Валерий Журавлев

Это я один заметил от перестановки мест слагаемых сумма не меняется в политике?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

Валерий Журавлев

нет еще долго

Михаил Михайлович

понятно

Алекс Венцель

Вот так и ведётся на нашем веку: На каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку. Всё поровну, всё справедливо...Б.Окуджава )))))))

Татьяна Кокарева

Вороны слетели с дерева, а потом уселись снова на тоже дерево, только на другие ветки.

Стас Васильев

Вот и я говорю. Выборы в россии. Перемешивание старого говна в позолоченом ведре.

Василий Стеклов

По моему от перестановки слагаемых местами сумму обычно ощутимо "покоробит"😄

Валерий Журавлев

это политика, у каждого своя банда

Василий Стеклов

Так вот, и я о том же🤔

Ве
Вероника

Сумма то, может и меняется.. 😉 Но в бюджете всегда прореха.😉🤦‍♀️😂🤷‍♀️

Ко
Колючка

"А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь" (дедушка Крылов)

Аля

Ну куда там- ВЫ ВСЕ И ВСЕ ЗАМЕЧАЕТЕ И ВЕЧНО ВСЕМ И ВСЕМИ НЕДОВОЛЬНЫ!!!

Валерий Журавлев

👍👍👍👍молодец, не все такие

Аля

Наше поколение все.

Валерий Журавлев

и это тоже

Аля

Ок

Александра

В математике, а в политике от суммы выплаты и вклада в политику...

Александра

ОЙ, наивняк!!!

Валерий Журавлев

мало сидит?

Александра

КТО СИДИТ?

Валерий Журавлев

не буду продолжать, кто высунулся, тот и сидит

Александра

ОШИБЛИСЬ, ОНИ НЕ ВЫСОВЫВАЮТСЯ.

Aлександр Кузьмин

кто бы не сидел на верблюде - на маршрут каравана это не влияет ...

Борис Воробьев

Не сумма, а политика государства-так лучше!

Валерий Журавлев

тут о креслах, которые в сентябре делить, чуть не сказал пилить будут

Вл
Владимир.

Нет, до Вас это отметил Иван Андреевич.

Машлизинг Одо

Ну куда вы денете корень квадратный?

******

А я особо не слежу за политикой.

Вера Сергеевна

Стабильность в результате ))))!

Валерий Журавлев

боюсь, что уже в результате стабильности нет

Вера Сергеевна

Так нет и единства мысли .Размышляют каждый по своему!

Сергей

Там не слагаемые, там свёртки

Ан
Андрей

это как хрен редьки не слаще

Евгений Антонюк

Свято место пусто не бывает

Семен Отмахов

Кого переставили,мужчина?

Валерий Журавлев

за последние 20 лет могли бы заметить

Семен Отмахов

Его никто не может переставить,это невозможно

Любовь Волкова

Математика наука точная