Ве
Весна

Взрослея- человек сам ищет друзей и врагов. У друзей-мы учимся совершать ошибки, у врагов -их исправлять. И этот взаимообмен и перестановка, помогает нам сформировать и узнать себя же?

Ответы
Т@
Т@Ня

взрослея, человек не ищет ничего, кроме покоя. Новых друзей и новых врагов скорее избегает. Избегает всего, что мешает психологическому комфорту с самим собой.

Ве
Весна

Да, вы правы. Наверное -это усталость.

Т@
Т@Ня

возможно. Усталость от обязательств, от борьбы, от общения...

Т@
Т@Ня

смешно стало...подумала, что я тоже ответила, опираясь на свой опыт )))

Ве
Весна

Наверное, так и происходит)))

Ва
Вад

Ну, если вам нравится так рассуждать, то вы вряд ли будете принимать иную точку зрения. ))

Ве
Весна

Смешно получается.. Детский лепет

Игорь Дубошин

Детские проблемы вылезают все

Ве
Весна

Заметно.

Игорь Дубошин

А то.

Ва
Вад

к чему всё это? смысл? о чём вы?

Nikola Mahkov

-наверно-соглашусь!--👍

Mарго Беккер

👍👍👍🤷‍♂️😜

Ве
Весна

Привет, красота 🌞🌻🌞🌻🌞🌻

Mарго Беккер

Ола, моя Преелесть!💋🥀🥀🥀

Упс, Что-То Пошло Не Так!

шизофрения🤣

Ве
Весна

Себя увидел

Упс, Что-То Пошло Не Так!

а ты посмотришь (послушаешь) лекцию ...где я увидел не только себя?)

Бо
Бока

где содрала?