Взрослея- человек сам ищет друзей и врагов. У друзей-мы учимся совершать ошибки, у врагов -их исправлять. И этот взаимообмен и перестановка, помогает нам сформировать и узнать себя же?
Ве
Весна
Ответы
Т@
Т@Ня
взрослея, человек не ищет ничего, кроме покоя. Новых друзей и новых врагов скорее избегает. Избегает всего, что мешает психологическому комфорту с самим собой.
Ва
Вад
Ну, если вам нравится так рассуждать, то вы вряд ли будете принимать иную точку зрения. ))
Ве
Весна
Смешно получается.. Детский лепет
Игорь Дубошин
Детские проблемы вылезают все
Ве
Весна
Заметно.
Игорь Дубошин
А то.
Ва
Вад
к чему всё это? смысл? о чём вы?
Nikola Mahkov
-наверно-соглашусь!--
Ве
Весна
Привет, красота
Mарго Беккер
Ола, моя Преелесть!
Упс, Что-То Пошло Не Так!
шизофрения
Ве
Весна
Себя увидел
Упс, Что-То Пошло Не Так!
а ты посмотришь (послушаешь) лекцию ...где я увидел не только себя?)
Бо
Бока
где содрала?