Nikira (Ирина)

А вот почему,когда храпит котик или собачка,это так умиляет и усыпляет,а когда человек храпит,то прям...... подушкой придавить хочется!? 😉

Ответы
Александр Максимов

Однажды пастор Ледяев сочинил мьюзикл про Вартимея слепого!! Там были такие слова: " хочу любить людей- но всех я ненавижу, хочу иметь друзей, увы я одинок, пытался я взлететь, но крылья перебиты ...."!!

Александр Максимов

Не думаю, что урчание уступает чем либо храпу животины!!

Nikira (Ирина)

Ну что Вы! Мурлыканье это одно.сопение другое.а храпящий котик.... он вселяет полное спокойствие.

Александр Максимов

Видимо я не слышал этих ужасающих звуков, так притягивающих и манящих вас!!

Nikira (Ирина)

Ничего меня никуда не манит. И ничего не ужасает.Все отлично!

Александр Максимов

Странно!! Но отлично??

Ольга

Потому что котик храпит потихоньку и милее его в этот момент нет. Такое доверие. Так расслабиться.... Коты же спят вполглаза. Ну а человек есть человек.

Nikira (Ирина)

У нас был йорик.мелочь жуткая.Были три бернских зенненхунда.Так эта зараза мелкая.больших просто доставала. Приходилось ее носить на руках.что бы они могли погулять. Она им даже снег есть не давала.это ж ее снег!

Ольга

🤣 ой не могу... Они что все мелкие такие пакостники? Не зря говорят мал клоп да вонюч... У нас до этого тоже кошка была старушка маленькая как котенок подросток но гоняла всех и больших котов и нас

Nikira (Ирина)

Так комплекс Наполеона он у всех! У нас кота выкормила это чудище.мы котенком его принесли.а у нее ложняк был и молоко ручьем шло.так кот типичная собака был. Даже мяукал отрывисто. Во банда была - три с половиной собаки и кот! Жаль все уже ушли.короток их век!

Ольга

Да. Наши старички тоже все подходили. А так было прикольно коты старше дочери и смотрят так покровительственно на нее и даже разрешают ей поиграть с хвостом...

Nikira (Ирина)

Звери не люди.они имеют чувство собственного достоинства!

Ewgenii Ionow

Храп это болезнь верхних дыхательных путей ,тут не подушкой душить надо, а идти лечить храпящего и разбираться с проблемой своего здоровья .

Nikira (Ирина)

Да ладно....

Ewgenii Ionow

Откройте медицинскую энциклопедию набрав "причины храпа во сне " и там целый перечень причин возникновения храпа

Nikira (Ирина)

Да мне не интересны причины,мне интересно почему .......все в вопросе !

Ewgenii Ionow

Почему потому что низкая частота души рождённой неновести к храпящему толкает на выше изложение вами . тот кто любит безусловно на храп внимания не обращает а пытается помочь человеку в решении проблемы

Nikira (Ирина)

Дааааа.... очень сложно найти собеседника на дурацкую тему!😂

Ewgenii Ionow

А ты смотри глубже а не поверхностно найдешь то что ищешь

Вл
Владимир

не любишь мужа... не любишь..а нет его приголубить приобнять .а ты сазу придушить..лишить его жизни.. какая у вас тогда любовь ?? ложная....

Вл
Владимир

вот.вот Ирочка. а сосед по кровати ждет не дждется когда его приголубят..

Nikira (Ирина)

Не дождется....если будет так храпеть. Надо действовать.а не ждать.... не люблю ждунов!

Вл
Владимир

так ты ему намекни.что желаешь. а то застращала мужика..

Nikira (Ирина)

Н кой мне мужик,которому намекать надо?

Вл
Владимир

тогда ко мне иди.. ..

Юл
Юлия

не скажите. У меня пёс храпит громче пьяного мужика. Ну вот совсем не умиляет.Особенно в 3утра и особенно во время бессонницы

Юл
Юлия

😅у меня дома живёт

Nikira (Ирина)

Зато котики,это чудо как храпят! Заслушаться можно.

Юл
Юлия

да … и это счастье имеем) но был у меня в детстве перс.Этот похрапывал тоже не слабо.Но все равно мило было

Nikira (Ирина)

Дааа.... у меня сейчас перс и шотландец,это лучшая колыбельная! Без кота и жизнь не та!

Юл
Юлия

это да)😍

Ег
Егор

Ага котики и собачки еще как храпят. Моему коту 14 лет храп как у мужика. А собака мало храпит еще и извините пук издает

Nikira (Ирина)

😂🤣👍 ну есть такое,но им можно все простить!

Виталий

животное более естественно проявляет свою животную суть, а человек все хорохорится, мол и не от обезьяны произошел)))

Николай

значит нет любви , как сказал известный прозаик , Любовь это когда одни храпят , а другим это не мешает

Nikira (Ирина)

Надо подумать....

Николай

вот как рассказывала моя бабушка , она всегда просила что б кто то при ней закурил махорку , я с не понимал почему , есть сигареты , ну табак на крайний случай , ан нет именно махорку , а всё потому что дед ушедший на войну и не вернулся курил её и запах как бы напоминал ей о нем , а многие женщины кричат на мужей что курят , что храпят , и как может оказаться что им захочется что это вернулось

Nikira (Ирина)

Вы вот о серьезном.... да все это так.но я ж для разрядки этот вопрос кинула. А котики все ж умиление как храпят!

Николай

🌷🥀🌹

Ира

Потому что, котика с собачкой надо ещё постараться услышать, а мужа слышит весь многоквартирный дом)

Ма
Маргарита

Храп котиков музыкальный, успокаивает нервную систему... что не скажешь про человеческий:))))))😁

Алина N

точно! а ещё когда чавкает псинка, ну так забавно! а когда человек - прям по морде хочет дать.

Nikira (Ирина)

Ага! Это точно.

нш
николай шляхов

Мои животные не храпят, да и я тоже, но при простуде чихают очень даже громко.

Nikira (Ирина)

Ой.а мои так смешно....редко .но смешно.

нш
николай шляхов

Так они тоже просто простужаются. А сколько у Вас животных?

Nikira (Ирина)

Пес и два кота. Пес старый,храпит,как старый дед,а котики умиленно фурлыкают! ))))

нш
николай шляхов

У меня в общей сложно три кота и белоснежная кошечка и собака плюс соседская чёрненькая такса.

Nikira (Ирина)

А соседская такса тоже ваша?

нш
николай шляхов

Фактически да! Она у меня кормится, спит тоже у меня и меня охраняет. А Вы хотите щеночка таксу? Подарю бесплатно.

Nikira (Ирина)

Неееее..... я все собаки хороши.но норные это особая каста!

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня не раздражает, если супруг похрапывает иногда. Главное что сопит рядом

Nikira (Ирина)

Да это конечно...это я так.от политики уйти к живым проблемкам.

Елена Чистякова

🤣😁 так и котика или собачку удавить хочется ... когда насрут где не нужно

Nekto Imiarekoff

Не знаю, фиолетово (насчёт храпящих людей), не мешает - от слова "совсем".

Сергей Янков

Это уже Зоофилизм! Кстати в ЕвроПППЕЕ птиветствуется. Ты там рядом?

Nikira (Ирина)

Каждый видит что ему ближе!

Сергей Янков

Да уж!!! До Котиков я ещё не дорос))) В отличии, ...но пальцем казать не буду)

Nikira (Ирина)

Не кажи....

Борис Кадников

но лучше носок месячной носки ....хотя можно и тампоном заткнуть

Виктор Федин

Жена утверждает, что я и собака храпим практически одинаково

Nikira (Ирина)

😂👍 главное.что бы это был не английский бульдог!

Nikira (Ирина)

Ну это не страшно!

Павел Иванов

Мне все равно. Это не исправить, смысл внимание обращать.

Nikira (Ирина)

Как это? Не обращать внимания,как славно храпят котики?

Павел Иванов

Я про людей. А эти да прикольно

Nikira (Ирина)

Да люди вообще странные какие то... злые,даже храпеть нормально не умеют!

Павел Иванов

Пусть храпят, как умеют. Если не надо заморачиваться. Так легче

Михаил Антонов

Мопс у меня,,девочка,когда храпит с другой стороны-тоже,,