Николай Аникеев

ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ ГЛОХНЕТ ЗАПОРОЖЕЦ , ВЫЛЕЗ ИЗ ЗАПОРОЖЦА МУЖИК И ДАВАЙ МАТЕРИТЬ И ПИНАТЬ МАШИНУ,,, ДА ТАК ГРОМКО . ВЫШЕЛ ПОП И ГОВОРИТ ,,- МУЖИК , ЕЖЕЛИ НЕПЕРЕСТАНЕШ МАТЕРИТСЯ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ , ТЕБЯ БОЖЕНЬКА НАКАЖЕТ , КИНЕТ В ТЕБЯ МОЛНИЮ ,...МУЖИК С МАТЕРКАМИ НА ПОПА ...-ИДИ ТЫ НА***, ............,ТУЧИ ВДРУГ НАБЕЖАЛИ ,ГРОЗА , ГРОМ , ТУТ КАК Ё**ЕТ МОЛНИЯ , ПОП ЛЕЖИТ , ДЫМИТСЯ , - С НЕБА ГОЛОС.........( што сказал голос )..????

Ответы
Алексей Полянский

не рой яму другому лучше бы помог

Анна Сова

прости перепутал

Николай Аникеев

НУУУУУ ПОЧТИ

Ал
Алёна

Прости, промазал.

Николай Аникеев

НУ СУТЬ ПРАВЕЛЬНАЯ ,

Леди Мила

Опять промазал...

Николай Аникеев

ТОЧНО - ТЫ ЗНАЛА,. ДА...

Леди Мила

нет, честно.. сама догадалась.

Валентин Витальевич

Да что тут догадываться....Всё ясно с самого начала было...

Леди Мила

критик...

Валентин Витальевич

Так я же это написал -вот знаешь песню "Хотят ли русские войны",тоже я написал....

Татьяна

интересно что?

Гульмира Абишева

Не каркай!

Николай Аникеев

НАРМАЛЬНО - МНЕ НРАВИТСЯ ТАКОЙ РАСКЛАД

Гульмира Абишева

Ваше мнение каково?

Николай Аникеев

БЛЯ , ДА ШТО Ж С ПРИЦЕЛОМ ТО....!

Гульмира Абишева

Прикольно👍👍👍