Лина Тимошина

Для вас есть что-то непостижимое ни при каких условиях, просто невозможное для вас?

Ответы · страница 3
Сергей Чернов

Это Вы насчет луны с неба?

Лина Тимошина

Да зачем так высоко? У меня более приземлённые интересы... А для Вас ничего нет невозможного, кроме луны достать? 😳

Сергей Чернов

Я по металлу работаю,если что-то нужно обращайтесь... ))))))))

Юрий

На марс точно не полечу!))

Юрий

Разве миряне не могут жить в Боге,по Божьи?

Лина Тимошина

ну почему же, могут и многие так и живут, но это совсем другая сторона вопроса.

Юрий

Мы говорили о невозможном..

Лина Тимошина

Знаете, всё, что касается Бога, - тема очень интимная, и предлагаю на этом завершить наше обсуждение. Приятно было с Вами пообщаться.

Юрий

Согласен!И вам спасибо за общение!))))

Владислав Вячеславович

Да естественно. А для Вас

Лина Тимошина

Если глобально думать и рассуждать, то Вселенная... А есть и частности, например, синхронное плавание. А для Вас?

Владислав Вячеславович

На данный момент обсуждать интимные вещи с незнакомыми

Лина Тимошина

Ой, тоже мне, нашли о чём переживать... Всегда можно найти собеседников...

Лева Правая

нет ничего невозможного

Nikola Mahkov

конечно---телепортация..

Лина Тимошина

а некоторые даже владеют ею, может врут?

Олег Пенкин

да но бес коментариев

Олег Пенкин

глаза устали пишу на у гат

Лина Тимошина

понимаю, у меня тоже иногда так бывает...

Евгений

Плохо учу английский

Лина Тимошина

понимаю, а для меня загадка из загадок синхронное плавание

*** Сергей ***

Высшая математика )

Лина Тимошина

Когда я училась в математической школе (Боже, как давно это было...), в параллельном классе учился мальчик. Успевал только по математике, причём, изучали уже высшую, за первый курс университета. По всем остальным предметам у него еле-еле троечки натягивали, а по истории - и вовсе выше двух баллов у него не получалось... Так вот, он занимался только одним: доказывал весь 10-й класс теорему Ферма. Просто был одержим ею. И что Вы думаете, прошёл слух, что у него всё получилось, но через какое-то время опровергли, но оказался очень близок к результату. Он очень хотел поступить учиться в МГУ. И его взяли без экзаменов!, не смотря на остальные оценки в аттестате. К чему, спросите, я тут столько букв понаписала? Просто хочу сказать, что математика творит чудеса... Мне она оказалась не под силу, в последствии... А мне непостижимо, только не смейтесь, синхронное плавание...

*** Сергей ***

Синхронное плавание ? ...даже не думал об этом, а что в ней не постижимого, держи ритм и плыви) Заниматься нужно путём тренировок и будет результат , просто одним нужно больше времени.

Лина Тимошина

Да, тренировки, всё понимаю... Но как можно вертикально, вниз головой удержаться на одной высоте определённое время, да ещё вверх-вниз двигаться и синхронно? Ведь это - почти как в невесомости? Но у меня много вопросов на эту тему, не буду Вас загружать...

*** Сергей ***

Думаю , что бы это всё понять , нужно непосредственно приступить к тренировкам , а уж тренер всё объяснить по месту, как говорят глаза бояться - а руки делают )

Лина Тимошина

Согласна с Вами. Но так можно сказать о любом деле, о любом действии, неведомом тебе и не понятным. Мы же не можем всем сразу заниматься, чтобы понять, как это делается. Интересного и неизведанного на свете много. Всюду не залезешь, а знать хочется. Для этого у нас мозги, чтобы пытаться сообразить, как говориться, на ходу, это не всегда получается, не доходит...

*** Сергей ***

То же согласен, хорошо , что мы поняли др друга , спасибо и удачного вам дня !

Лина Тимошина

И Вам спасибо за приятное общение!

Надежда Лебедева

А как жа?! Конечно!!!

Надежда Лебедева

Жизнь прожить заново, исправив прежние просчёты...

Талгат Махамбетов

Голос. Певческий.

Лина Тимошина

Певческий голос - это от Бога. А просто петь научиться можно при любом голосе, был бы слух, что можно развить.

Лина Тимошина

Вот Вы и достигли уже немало в этом вопросе 👍

Олег Горшнёв

конечно есть...

Олег Горшнёв

многое не постижимо,ибо мы пока ещё смертны

Лина Тимошина

поняла Вас. Но, почему-то, не все так считают. Многие отвечают, что сейчас для всех всё возможно. Пыталась доказать обратное, бесполезно. Оппоненты рекомендуют самосовершенствоваться, и всего можно достичь. На мой взгляд, очень спорное утверждение. А с Вами я согласна, вполне.

Олег Горшнёв

с позиции разума вы подошли к ответу,благодарю!

Алия Кадырбаева

Конечно есть.

Лина Тимошина

И я так считаю. Но многие отвечают обратное. Есть люди, и их немало, для которых всё возможно... Трудно в это вериться...

Сергей Патоличев

Естественно!

Лина Тимошина

Для Вас естественно и для меня тоже, а многие отвечают, что сейчас ничего невозможного нет. При желании всего можно достичь. Как доказать обратное?

Лариса Хворостова

Думаю,есть

Лина Тимошина

А что, конкретно, если не секрет?

Лариса Хворостова

Трудно сказать,все зависит от определенной и конкретной ситуации

Марина Мартынова

наркотики

Лина Тимошина

да, это серьёзно, поддерживаю

Виктор Михалев

Не уверен

Лина Тимошина

Я говорю исключительно про сегодняшний день (условно говоря).

Виктор Михалев

Невозможное сегодня есть у всех без исключения

Лина Тимошина

Не поняли Вы вопроса. Я говорю про знания. Неужели все всё про всё знают? Я вот, например, не всё знаю. Человек вообще не может всё знать на свете. Ещё Сократ сказал: чем больше я познаю, тем больше я понимаю, что мало знаю.

Виктор Михалев

Именно это я и имел ввиду. Это у всех без исключения.

Лина Тимошина

Вы, вероятно, отвечаете кому-то другому. Здесь уже такое было...

Алексей Закурдаев

да, есть...

Алексей Закурдаев

так ведь ЭТО непостижимое...

Лина Тимошина

ну вот, например, для меня невозможно постичь синхронное плавание. Я, разумеется, не собираюсь им заниматься, но мне совершенно не понятно, как они могут это всё проделывать?

Алексей Закурдаев

просто ВЫ не пробовали.., а в сущьности,,,, всё просто.

Лина Тимошина

а, может, пока не знаешь всех тонкостей, оно интересно и захватывает?

Елена Серебрякова

да есть

Елена Серебрякова

я вот например хочу сменить город а не получается

Лина Тимошина

да, это трудно. А для меня загадка из загадок синхронное плавание. Непостижимо для меня!

Артур Рудольф

Космос

Лина Тимошина

Вот. А для меня - Вселенная... А многие отвечают, что сейчас ничего невозможного нет, и всё - постижимо... Удивляют меня такие ответы...

Ибрагим

есть

Лина Тимошина

надо срочно исправлять ситуацию... не верю, что это не возможно....

Лина Тимошина

Я не уверена, что мой совет Вам пригодится в данной ситуации, но всё же, попробуйте. Говорят, если женщина провинилась, попроси у неё прощения. Мой муж (Ц.Н.) так и поступал, помогало...