Кр
Красавчик

Бухару будем присоединять к рф?

Ответы
Arsen Beisenov

Да что там мелочиться уже весь остальной мир давайте)))

Кр
Красавчик

Нам просто по пути до Харбина

Arsen Beisenov

Задолбали уже со своим "русским миром". Не надо нам как у Пушкина: "Там русский дух! Там Русью пахнет". Затхлый запах сортиров никому не нужен)))

Кр
Красавчик

Окно в Европу, окно в Азию. Вот и сквознячёк. Проветрица

Arsen Beisenov

Вонища на весь мир🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Вообще лучше было бы взять Ташкент, чем Бухару. На рынок заскочить и витаминов наесца

Arsen Beisenov

Если вас там очень ждут)))

Павел Корчагин

Федя давай Аляску, а Бухара потом сама прийдет.

Кр
Красавчик

Ага, щас. Не фиг у нас снег топтать и медведей будить.

Кр
Красавчик

Нет. Берите и занимайтесь Европой, Азией. К Финам прогуляйтесь. Медведей не дам

Павел Корчагин

Медведи умней финов, референдум проведём и как говориться, был у снегурочки снег зимой.

Кр
Красавчик

Вот как всех поборник, приходите с предложением в первое окно, обсудим и вам отправили решении уведомим. В установленные законом сроки.

Стас Васильев

Думаю и соседнюю галактику не помешает.

Кр
Красавчик

Как китайцы построят космолёт, так и начнём.

Вэндель Странник

Бухариков своиххватает!)😂😂

Владимир Писарев

Узбеков и так пол Москвы

Кр
Красавчик

Нет. Песни слушаю Иногда. Вот только ради песен, Путин обязан вернуть Харбин

Владимир Писарев

Мы идем на запад

Владимир Писарев

Как фишка ляжет

Кр
Красавчик

А она не легла ещё что-ли? Я со слов Путина понял так, что всё уже в шляпе.

Владимир Писарев

Сложно говорить ,ни авы и ничего,просто Федя

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем? Это не нужно.

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну не говорите ерунду

~E
~ Eva Lansca ~

Не помню историю территории Харбина , поэтому ничего не могу сказать.

Александр Мамедов

Да это не новость

Виталина

как Херсон?

Кр
Красавчик

Ну да. Обратной дороги нет. Не всё могу сказать.

Иван Никифоров

😂😂😂

Иван Никифоров

Да. Сами только этого не понимают скоты

Кр
Красавчик

Многие жопализов думают , что как в 90-х, а нет . На ключевых местах уже их дети и внуки. А мясо на потеху

Иван Никифоров

А россия не может жить по новому, веками на старые грабли наступает...Всё идет по накатанной, ругали союз, ладно союз плохим был, хрен с ними, так делай лучше, чего не делаешь то....не может россия по новой...не может.....И власть херня...и народ не лучше

Кр
Красавчик

Почему СССР продержался больше чем путинизм? Потомучто в СССР учитывались национальные приколы на законном уровне. Как особенности в штатах США. Нашему правительству не хватает исторического образования по всем фронтам. Дом Ипатьева для путина и его ОПГ уже давно готов

Иван Никифоров

Путинская власть, не то что дурные, не опытные, это воровская власть, своё грязное дело закончат, и сбегут все. А таким всегда войны и нужны

Igor Fedaev

Нет !

Кр
Красавчик

Так по пути на освобождение Харбина

Кр
Красавчик

Почему. Всё по ходу. Харбин имперский город подаренный Сталиным Китаю, как и Крым подарках Хрущёвым Украине. Какая куча?

Igor Fedaev

И Бухара не понятно при чём , и Харбин !

Кр
Красавчик

Учите историю. Я ЕГЭ не сдавал.

Igor Fedaev

Харбин не стратегический город и через него не надо газ и нефть гнать , по этому накуй он нужен !

Кр
Красавчик

Да? А когда жд перестало быть стратегически важной артерией? Этому вас в ЕГЭ учили?

Igor Fedaev

Вот и езжай со своей хернёй !

Дмитрий Табунов

Нет.