Ва
Василиса

что думаете про очередной конец света ,обещанный на 12 октября 2017?

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Матфея

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28

ГЛАВА 24

1 И выйдя, Иисус шел от храма; и приступили ученики Его, чтобы показать Ему здания храма.
2 Иисус же сказал им: видите ли все это? Истинно говорю вам: не останется здесь камня на камне; все будет разрушено.
3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: "Я Христос ", и многих прельстят.
6 Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7 ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8 все же это - начало болезней.
9 Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10 и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;
11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;
12 и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;
13 претерпевший же до конца спасется.
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.

Ва
Василиса

какой ужас,даже и не знаю как лучше

Сергей Финогенов

а если не знаете то берите Библию и узнавайте.

Плохая Компания

Судя по всему вот этому -конец не на днях☠

Сергей Финогенов

31 Небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
32 О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
33 Смотрите, бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время.
34 Подобно как бы кто, отходя в путь и оставляя дом свой, дал слугам своим власть и каждому свое дело, и приказал привратнику бодрствовать.
35 Итак бодрствуйте, ибо не знаете, когда придет хозяин дома: вечером, или в полночь, или в пение петухов, или поутру;Мар 13
36 чтобы, придя внезапно, не нашел вас спящими.
37 А что вам говорю, говорю всем: бодрствуйте.

Александр Шапаренко

Что думаю? Думаю что это очередная глупость (если не сказать похуже). И сколько уже их было? Я расскажу вам такую историю: в одной деревне прошел слух, что конец света настанет когда придет чернец (монах тоесть) А в этой деревне жил мужичок, жена которого хранила кувшинчик с медом, чтобы приготовить пирожков с медом на проздник. Так вот, прослышал это мужичок, что в соседней деревне появился чернец, значит конец света скоро. Он скорей домой достал этот кувшинчик с медом и скорее его есть. А тут жена: ах ты такой -сякой, зачем мед съел? " Чернец появился. Так не пропадать же добру"- отвечает.

Сергей Кострицын

Ну он вроде не всем грозит. Есть вроде как вероятность падения одного из астероидов в районе дальнего востока и японии,но они не большии. Да и сама вероятность их падения очень мала.

Zeger77 Евгений Земков

я только поспорил с женой на эту тему, если эта байда случится постепенно я тебе подарю шубку норку,а если нет, ты мне купишь литр джек дениалс вискарь,

Камбар Шабдолов

На 12 октября 2017. Якобы врежется астероид, те. через несколько дней. Землю защищают могущественные силы, так что ничего не будет

Андрей Сашин

Только,чтобы всех разом,чтобы я видел,как рядом со мнойипогибают: губернатор,чиновники,обл.администраторы...

Бедный Мойша.

да чё думать? отметим это дело и опять на работу. не первый и не последний раз, не привыкать

Лариса Кувшинова

так сколько их уже было.ну придет ну и что.все равно никуда не денешься,что будет то будет

Алексей Зазуля

... у нас же есть еще, конец света по старому стилю, по китайскому календарю....и т. д. .....

Руслан Неа

так в конце сентября перешли в другую квантовую вселенную. Все. живем дальше

Невеста Октября 💜

Ну вот, на 13-е надо отменять всю запланированную движуху :с
Печальбеда.

Сана

Когда будет тогда точно не до рассуждений будет, а пока можете по п....

Вадя С Хитровки

да ну их на фиг... их уже столько обещали, и что? как жили. так и живём

Arsen Beisenov

Конец света настал для украинцев. Все остальные СЛАВА БОГУ - живы

Андрей Головин

Конец света может быть для очередного ума! Фантазии неистребимы!

Странник

: о дне том и часе не знает никто, ни ангелы, ни сын, только Отец.

Николай Заварухин

Нет. Но жить нужно правильно, тогда и страха смерти не будет.

Георгий Шаврин

бурлакова фрося,не приставай к серьезным людям в очках...

Ру
Руслан

Если и произойдёт, то всё равно нам ничего не изменить.

Юрий Юрий

я уже взял кредит на 15 лямов, оттянусь сегодня ночью((=

Наталья Тюленева

Как- то надо отметить этот день.....точно....)))))