Лепрекон

в провинции хорошо, нет этой столичной спешки и суеты, но и жизни нет, здесь вообще нихера нет, хоть вешайся от скуки, но спешки и суеты нет, это да

Ответы
Зоя Овосиенко

Скука и "заделье" - в ГОЛОВАХ. Чем примитивнее и невежественнее человек, тем ему "скучнее" жить, потому что формула Невежества:
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу АГРЕССИВНО
(что препятствует приобретению НОВЫХ знаний)"

Зоя Овосиенко

Конечно.

Tu
Tutby

И всё-таки я думаю, со скукой не так всё просто и однозначно.

Зоя Овосиенко

Правильно анализируя эту проблему, всегда можно докопаться ДО КОРНЕЙ. Многие, ВПРОЧЕМ, ПУТАЮТ СКУКУ С ДЕПРЕССИЕЙ И ЛЕНЬЮ.

Tu
Tutby

именно так и есть.

Николай Дубинин

Скука - далеко не легкая жертва на Алтаре Жизни... (поумничаю изящно)

Ирина Елисеева

Провинция в России- понятие растяжимое. Воронеж- тоже провинция, но , там движуха есть..

Ок
Оксана

Зато тишина и спокойствие!

Лариса

Вешайтесь неспешно...)))

Свет

Брехня