♥_
♥_Небо[_На_]Ладони_♥

Какой мастер класс вы смогли бы провести?)

Ответы
Евгений Антонюк

К примеру, http://www.proza.ru/2018/03/04/425 Время покажет: "судьи в массе своей выносят незаконные решения и квалификационные коллегии формируются удобными".
Правосудие обессмысленно по смыслу ст. 18 Конст. РФ. В ст. 18 Конст. РФ судебная ветвь не закреплена в перечне других ветвей власти, для деятельности которых определяющая роль прав и свобод должна быть. Об определяющей роли прав и свобод в деятельности судов не сказано, сказано только о деятельности исполнительной и законодательной ветвях власти, и местного самоуправления. Где суд я вас спрашиваю? О каком правосудии может тогда иди речь!
Путин в 2011г.: "это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд. администрация?". В 2015г. Путин объяснил, куда смотрит суд: "это естественно" (что общественные палаты {и квалификационные коллегии} формируются удобными). Но в 2011г. Путин негодовал на публику: "это провал всей правоохранительной системы ... ку...?"

Аркадий Южный

По коррекции фигуры, развитию силы и ловкости, медитации, в познании себя и внутренней работы над собой.

Всякослав

По сварке, настройке карбюратора, тонкостям езды на мотоцикле, оборудованию гаража...

Сергей Царёв

В принципе любой, даже без подготовки. Если иметь в виду америкосовский тип обучения!

Николай

по предмету как правильно провести ночь с девушкой)))

Юрий Малиновский

Охренеть. Технику манипуляций...да и море их уже было

Коля Демченко

опытамного!!! и в разных профессиях😜

Сергей

Мастер творит мастерство, а класс проявляют понты.

Александр Груздев

по дате рождения определить минусы человека ))

Па
Павел

тема общения с животными в дикой природе

Аydar (Dobro).

Например как удерживать небо на ладони!)

Васька Страшная Сабака@@@

Как сократить кличество алкоголя в

Ол
Олег

По технике йоги,кулинарии,стрельбе

Legião Dos Sábios

Стрельба из лука на полном скаку

Сергей Гирба

По фигурному валянию...🙂

Турист По Жизни

уууууу----у мя много талантов...

Alex Pech

Люблю учиться, а не делиться)

Св
Света

Как грамотно не ссориться!!!

Александр Волков

по глупым поступкам

Па
Партизанка***

как делать драники)