Анатолий Vk.com/one__Against__All

Вопрос только к девушкам! У бывшей есть 2 фотки где фоткал ее именно Я..так же есть с ее новым парнем фото..почему не удаляет те фото где Я ее фоткал?

Ответы
Евгения

Для неё это фото, где ОНА, а то, кто фоткал, уже не столь принципиально.

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ясно.Вы такая умная прочитайте тогда вопрос мой про бывшую.

Валентина Табакова

она себе нравится вне зависимости от того, кто её фотографировал)

Анатолий Vk.com/one__Against__All

воти кому верить вам или девушке в первом ответе?

Валентина Табакова

если это фото, где вы с ней, то не забыла вас. Если одна - собой любуется

Анатолий Vk.com/one__Against__All

одна...вот посмотрите на этот взгляд http://su0.ru/VFIR

Валентина Табакова

неправильная ссылка- не открывается

Валентина Табакова

По запросу http://i.piccy.info/i9/de2a9d0b0dc2dd7a35bfba4d4d67bc14/1472064577/46766/1063535 ... ничего не найдено.

Рекомендации:

Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
Попробуйте использовать другие ключевые слова.
Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.

Cветлана

Просто фотка сама нравится, или на память

Cветлана

не за что

Владимир Колпаков

Ну как , для коллекции. Вдруг пригодятся

Елена Володина

Наверное оно просто красивое это фото

Ирина П.

Какая разница, кто фоткал?

Анатолий Vk.com/one__Against__All

ну мож ей важно..типо память..

Ирина П.

скорее всего нет, ей это все равно

Лариса Хворостова

держит для коллекции

Анатолий Vk.com/one__Against__All

да я 2 года любил бывшую но она не видела..просила внимания и водить ее куда то цветы там..но не было денег на цветы.. у меня родители старые... а я деньги на нее тратил...то шампанское и конфеты там...то сиги...да я чуткий нежный..я обнимаю и передаю тепло..целую нежно от сердца а не как все на автомате...я аж горячий сановлюсь ну выделяется че то в организме от этого...и видел как за 2 года она холодела и стала чужой..а я любил как в 1 день..а она потом бросила...когда я привык к ней...а я потом напился и слезы пускал немного..и потом год целый сидел дома в стенах..а она через месяц уже нашла себе...и недавно приехала ко мне с парнем..на разборке...яя писал вопрос...напомнила о себе..и опяь боль..меня аж трусило когда увидел ее....убивает меня морально...думал уже убиться...так что мне нужна любящая девушка.с душой.А не чтобы пользовалась моим добром.Все он пьют изменяют.а я нет..не ценила меня хоть за это..

Лариса Хворостова

Не отчаивайтесь,и главное,не думайте о смерти,потому что любовь в жизни человека не бывает одна,ведь недаром говорят: Первая любовь,значит,будет и вторая,а у некоторых вообще по 10 бывает...и ничего,не переживают и тем более не вешаются,живут себе припеваючи.Встретится вам еще хорошая девушка,послушайте моего совета,обратитесь к Богу,сходите в церковь и попросите вам помочь освободиться от этого чувства и Бог вам обязательно поможет!!!!!!!!!!!!!Я это по себе знаю!!!!!!!!!!!

Анатолий Vk.com/one__Against__All

мне поможет только другая

Лариса Хворостова

Дай вам БОГ!!!!!!!!

Ирина Иващенко

Она на фото с вами?

Ирина Иващенко

Тогда почему вас это задевает? Ее фото, что хочет, то и делает

Анатолий Vk.com/one__Against__All

да меня не задевает..мне ваще насрать на эту шлюху.Мне интерессно почему она хранит ведь я ее фоткал..что когда она смотрит на него не думает кто фоткал

Саша Б

Фотка нравится ей

Григорий

не забывает тебя