Бываю Хорошей

Вас мучают воспоминания?...Или вы их?

Ответы
Владимир Белокобыльский

Нет у меня мучительных воспоминаний, так отдельные эпизоды, которые хотелось бы стереть из памяти.

Ва
Валера

Воспоминание, как память. Они должны быть у каждого здравомыслящего человека....

Ва
Валера

Алекс Кривенко

нет. чтобы не спотыкаться -гляжу вперед и мечтаю о светлом будущем

Нина Смышляева

Злюсь на себя, надо было посмелей немного. порешительней.Мучают.

Sekach Dev

Они меня не мучают а радуют... это смотря что вспоминать..))

Шер Исаматов

Когда - как... *)))) "война" идет с переменным успехом... *))))

Brown Sparrow

нет, не мучают. воспоминания это приятно и здорово...

Елена)

Мучают , поэтому и отвлекаюсь Обсуждайкой

Елена Стратийчук

Я обсуждайкой спаслась, в долгие холодные вечера. а сейчас уже просто общаюсь

Елена)

Я сейчас спасаюсь ,она меня отвлекает

Галина Мазяркина

Ничего меня не мучает,все как нужно....😁

Владмир

Вся жизнь полна воспоминаниями...

Иной Никто

мы по очереди мучаемся тут...😂

Котэда

ага. в застенках пивбара

Ти
Тимуровец

Воспоминания озаряют.

Ольга

и они меня.... и я их.....

Фердыщенко.

Да я есть головастик

Nikola Mahkov

-мы в нейтралитете!--

Се
Сергей

Да плевать,что было

Владимир Март

Стараюсь их беречь!