Юлия Гатина

Что считают овцы, чтобы заснуть?

Ответы
Павел Алексеев

Ну, если - Когда свежо, и нет сосисок,
А в небе полная Луна,
То на душе скребутся люди
У одинокого кота, то и овцам не возбраняется людей считать!

Эл
Эльдар

Индексацию инфляции в годовом эквиваленте, в учётом волатильности Доу-Джонса на фьючерсах показателей торгов Нью-Йоркской биржи

Игорь Гаврилов

Пастухов. Они закрывают глаза и представляют стадо пастухов, которых они гонят в свое стойло и пересчитывают их хором

Нарек Игнатов

не сильно развита у овец короткая память. по - этому они больше одного не посчитают. А считать оно будут Овца Знает Что

Виктор Лисьев

Они не знают этого совета. А умеют ли они считать? Вороны точно умеют, но только до или пяти, или семи, не помню.

Александр Осипов

А вы уверены что они вообще считают. По так там просто инстинкт, солнца нет, волков нет , значит спать!)))

Kolosotin

Если люди, чтобы заснуть, считают овец, то овцы, чтобы заснуть, по-видимому, считают людей

Анара Мухлис

по твоему вопросу понятно, что ты считаешь звезды, чтобы заснуть, или просто считаешь

Максим Jw

Есть тут такая с ником овца Петти Мутон. Вот у нее спроси. Она точно знает.

Иори

Ничего, они считать не умеют и не догадываются, что существует счёт.

Сергей Павлов

вопрос не уместен,это не кто не знают,а сама то знаешь что считают.

Николай Моршнев

Кроме того, что считают, что еще делать умеют? В шахматы не играют?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Не удается войти в образ овцы...А, вот агнцы спят без математики !

Любовь Онопченко

овцы не на столько умственно развитые животные,чтобы считать)

)))) )))

Они не умеют считать) ...хотя в голову приходит другая мысль...

Алексей Власенко

Овцы считают,что они клевые и с этой мыслью засыпают!..)

Галина Покровская

сколько они поели и сколько еще осталось травы на лугу

Emotion

Они не умеют считать, а меньше знаешь- крепче спишь)

Владимир Жуков

Я не знаю ,что считают овцы но заснуть не удается!

Лара Ларина

баранов...🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏🐏.................

Евгений Бриг-Снежин

Если бы моя жизнь была кинофильмом, я бы ушел с такого на 15-ой минуте.