Ли
Лия

Бизнес партии Единая Россия

Ответы
Сергей Николаевич

Опа.. теперь кокаин маркируют..это как Штирлиц.шлялся по Рейхстагу в буденовке и со звездой Героя Советского Союза

Ли
Лия

ЕР что то другое перевозила и спрятала кокаин в этот груз

Сергей Николаевич

Брехню меньше слушайте..а то наслушались.довели страну до войны

Ли
Лия

А ты видать в стране советов до сих пор живешь. Только мне твои советы на хрен не нужны, понял?

Сергей Николаевич

А я тебе не советую..скорее сдохните.чище на земле будет..бандеровцы хреновы

Ли
Лия

все когда нибудь умрем. Не торопи время

Сергей Николаевич

Аминь

так это кому нужно. вот повышение тарифов жкх и цен на питание ВОТ ЧТО СЕРЬЁЗНО. А это хня

пока поколение не пройдёт так и будет если не стараться жить параллельно, по возможности (убеждение)

Ли
Лия

но эта война кой чему должна научить

бессмысленно не а не на учит (мнение).кстати обе стороны

Ли
Лия

но что то изменится

только через поколение , в лучшем случае

Олег

Так это для твоего зелепупа кокаин был. Ты похоже тоже мамуль любительница нюхнуть.

Ли
Лия

обязательно

Вова С Кошкой

Ты просто многостаночница, Лия. Просто стахановка.😂

Ли
Лия

глупости говоришь. Я здесь всего неделя. Сегодня только целый день, устала и ничего не могла делать.

Вова С Кошкой

Я уже сбился со счёта, какой ролик от Лии смотрю сегодня.

Ли
Лия

много всяких интересных новостей которые нужно знать всем

Вова С Кошкой

А без вас мы не узнаем. Тоже мне мать Тереза.😁

Домафон Краузе

Приветик лия! Почему не отвечаешь на мои вопросы?

Ли
Лия

редко тебя встречаю

Домафон Краузе

Да ты охуела!

Александр Ульянов

А бизнес Резника давай выложи)))

Ли
Лия

ты сравниваешь партию в 2 тонные кокаина с тремя куртками? Ну, молодец.

Александр Ульянов

Да бред это, ничего я не сравниваю, просто не гони о чём не знаешь.

Ли
Лия

Те таможенники Португалии, которые поймали вашу птичку у себя в порту с 2 тоннами кокаина в паках с логотипом Единая Россия тоже были в бреду? Значит тот кто задержал ваших наркодилидеров и заснял процесс задержания был в бреду, и я только потому что это видео обнародовала тоже нахожусь в бреду? А когда бред заканчивается, когда я умолчала бы чем занимается твое правительство, да? Да и пусть себе распространяет эту смерть среди молодежи, х*й с ней, все равно когда нибудь подохнет, да? И чем больше подохнет, тем легче в России дышать будет их детям, да? Такого ты мнения? А может это ты нездоров на голову, если такое пытаешься скрыть?

Зинаида Бадяева

Может быть это спец.подстава. !?

Ли
Лия

это мой принцип жизни.

Зинаида Бадяева

А где Вы ту правду берете ,?

Ли
Лия

это результат моих знаний

Зинаида Бадяева

Ясновидящая ?

Ли
Лия

это плохая шутка

Игорь Циплёнков

Я под самогоном. Мне. Пофиг!

Александр Вяткин

Ева лупатая,завидуй молча.

Ил
Илhам

Почем опиум. Для меня 😁🖐

Yury Kozhevatov

Аргентина же накрылась...

Не
Нелли

Любите вы фейки постить

Nikola Mahkov

-ну и что?--