Валентина Пуолокайнен (Карелия)

значение твоего имени

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Валентина прошу вас снемите свой вопрос ! Тут девочки такие имена себе навыдумывают что чёрт ногу сломит!!!

Вл
Владимир

А что вы знаете про моё имя???

Евгений Володин

- Имя Евгений (разг. Евген, прост. Евдений и Веденей) происходит от греческого слова "евгенес" - благородный.

Лида Пислегина (Шевело)

Очень общительна и общается на равных не взирая на чины и регалии. А вообще это Лидиянка- азиатка из Лидии.

Ринат Фамутдинов

Значения не знаю, но вот если "и" поменять на "е", то "РЕволюция НА Труд". Дедушка Маяковский прикалывался...

Лена

Имя Елена имеет греческие корни и произошло от слова"ХЕЛЕНА". Свет, светлая,солнечная,сияющая,избранная.

Татьяна

происходит от латинского Татиус имени Сабинского цари а от греческого устроительница учредительница

Елена Пунтус

почитала ответы и подумала- а как непривычно звучит,но красиво-чайка победоносовна.,мира земледелевна

Марина Федотова

Марина - обозначает время, находится на черной струне, убирает все ненужное в отношениях. Обращайтесь

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Марина -морская ! обращайтесь !

Марина Федотова

а это уже банально. Что из этого опредения вам полезно?

Марина Федотова

www.irlem.ruЛучшим умам человечества...http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Aleksandrъ

Македонский ,Невский ,Александр 1,2,3,. Суворов, Пушкин ,Кутайсов ,Колчак , борец Александр Емельяненко.

Надежда Береза(Жук)

в 15 веке мое имя было исключительно мужское, а теперь женское, в моем случае имя говорит само за себя

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

это можно почитать лучше всего у бориса хигера) а самое точное) это психолингвистика и нумерология)

Нина Александренок

а мне интересно почему люди которые занимаются всеми мистическими делами так ненавидят друг друга .может неуверены в своих возможностях или наооборот считают себя суперскими с завышенной самооценкой.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

мистики -мастера) не спорят и не ссорятся) точнее) для такого нужны слишком большие основания) мало того) среди мастеров не заметил расистов гомофобов и антисемитов) им некогда тратить энергию на такие мелочи и унижаться перед творцом)

Люба Белай

любовь - она и в Африке любовь, Вера и Надежда - тоже говорят сами за себя, а вот София - это мудрость

Цецилия Садчикова

Святая Цецилия покровительница музыкальных инструментов,но не думаю,что родители об этом знали!

Witalij Lipkowskij

Виталий - жизненный... Я так трактую - имеющий много сил жить... Никогда не совпадало с реальностью.

Witalij Lipkowskij

Русланбек Идрисов

Впередсморящий во время кругосветного путешествия МиклухиМаклая (шутка). Для Вас просто Русик.

Ол
Олександр

Я не уверен, но где-то слышал, что моё имя в переводе с греческого означает освободитель народа.

Ол
Олександр

Благодарю, я почти не ошибся.

Алёна Лысенко

Если честно, то мне, мое имя не нравиться ...Поэтому никогда и не интересовалась его значением...

Марьям Безрукова

Происхождение имени Марьям - латинское. В дословном переводе на наш язык оно означает госпожа.

Владимир Павлов

Ну....Вова -это по головке погладить, а Владимир - Это уж не обесудь....))))Мало не покажется.....)))))