Валентина Пуолокайнен (Карелия)

значение твоего имени

Ответы · страница 7
Олег Носальский

Оно произошло от имени верховного Скандинавского божество - Один

Нина Сосунова

Грузинская царица, обратившая народ Грузии в православную веру)))

Вячеслав Протасов

Имеющий большую славу.) Но походу, это она меня поимела( )()))))))))))))))

Вячеслав Протасов

О чём ты говоришь? Мне31. ВСё уже позади...)(*((((((((((((((((((((

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

А мне 62 !!!и я точно знаю ,что у тебя все еще впереди!!!!а со старшими надо разговаривать на ВЫ!

Вячеслав Протасов

Хватит что-ли? Я тебя даже в глаза не видел, и не увижу никогда. Не по работе же общаемся?

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Не хотела бы я такого "коллегу "

Вячеслав Протасов

На этот счет можете не волноваться).

Галина Чеколаева

Галина - с древнегреческого - тишина,спокойствие,"гладь морская"

Дмитрий Петренко

От имени Богини Деметра - богини земли и плодородия. ( греческое)

Лё
Лёля

Мое и Ваше в переводе с итальянского имя означает "сильная". 😊

Вадим Потёмкин

Распутник, смутьян и забияка. Но про последнее – точно брешут!..

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Я прочла подробности о Вашем имени!!!вполне себе приличный человек получается!!!!

Вадим Потёмкин

Врут! Я очень даже не приличный. Меня Бернард Шоу испортил...

Вадим Потёмкин

Он какта написал, што в наше время о приличиях невозможно говорить без неприличий...

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С праздником, Валентина!)🌹🌹🌹🥂🥂🥂

Юрий Максимов

Юрий - землепашец. Родился в год лошади. Теперь пашу как лошадь

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

кармическое совпадение !!!!! 😄 🌹

Юрий Максимов

Кстати - неплохо выходит, не жалуйтесь на судьбу - дерзайте и у вас получится 🌹

Марина Гера

какое имя тебя интересует ? в конце концов обратись в интернет

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

пропустите вопрос ....он видимо , не для тебя

Адольф Пешков

Не интересовался, но на работе меня называли "железный Адольф"

Алиса Пулккинен

Точно не помню, что-то ласковое, игривое, ну прям - Алиса-киса.)))

Анатолий Иванов

Имя мое - это чистый, восточный по астрологическому календарю.

Наталия Соловьева

Как и само имя, ему присвоенное словами значение - звук пустой

Татьяна Ивукова

учредительница, повелительница, устроительница ,назначенная

Татьяна Чудинова

Вам интересно предложение о дополнительном доходе? написать?

Буль

В переводе с латинского языка означает «высокий», «знатный».

Вера Свежинцева

В этом имени много всего, но больше всего -доброго и хорошего

Вера Свежинцева

Так порода то ,чья?НУ вот и я об этом! Кстати-почитай об имени, середина месяца-там тютелька в тютельку истинная правда...

Вера Свежинцева

В интернете, а ещё раз выкнешь -замолчу

Вера Свежинцева

Сам знаешь какая порода, поэтому не смей...

Света Джавадова

Светлая,тёплая, светящаяся,Светлана-от двух слов,Свет и Лана

Ринат Самохужин

Вроде, как" восставший из пепла", если мне память не изменяет.