Ив
Иван

Разбираетесь в программировании?

Ответы
Александр Горюнов

Нет! Но я делаю из любого человека профессионального строителя, производственника, технаря, Кулибина.

Ив
Иван

да кто вы такой

Александр Горюнов

Человек! 🙂 .

Галина Сатьянова

Нет,сожалею.Только научилась тыкать по клавишам

Ив
Иван

лол

Сергей Иванов

К сожалению нет...((

Ив
Иван

реклама?:D

Сергей Иванов

Да нет...был на этой странице...люди адекватные и всегда помогут советом...

Ив
Иван

да я бы загуглил но лень)))

Сергей Иванов

ну тогда просто удачи вам Иван и пусть всё что задумали у вас получится...)

Ив
Иван

спасибо, уже продвинулся

Константин Дроздов

местами...

Ив
Иван

какими?

Константин Дроздов

а какими нужно?

Сергей Непеин

нихрена

Сергей Непеин

Типа протсигара..Чето дохрена памяти..Год в руки не брал..И ресирвер купил-то же чето наворочено..Но смотрю только ТВ...Надо позвать какого нибуть студента,пусть научит...Спасибо за желание помочь..Надо самому сначала попробовать...Обращусь,если что...

Ив
Иван

внешний что ли жесткий?), так просто в юсб пдключить да и все, сам дрова поставит. Зачем покупать если не пользуетесь)не за что

Сергей Непеин

))) А чтоб было..Что ему сделается-освою...Внешний и жесткий!))) 5оогб....100000 фоток или125000 песен..или 60 мин кина!!

Ив
Иван

ахах, лол, мы на разных языках

Сергей Непеин

И я про то...Удачи!

Светлана Svetlana

нет

Ив
Иван

ну(

Виктор Скорик

нет

Ив
Иван

нууууу(

Rowshan Hamrakuliyew

Нет