Valentina

Что такое красивые мысли?Назовите примером.😜

Ответы
Wladus

Будут игры беспредельные. в упоительности цельные,
Будут песни колыбельные, будем в шутку мы грустить...
Чтобы с новым упоением, за обманчивым мгновением,
Снова ткать с протяжным пение переливчатую Нить...
Нить Мечтанья бесконечного, беспечального, беспечного
И мгновенного и Вечного будет вся в живых Огнях!...
И как призраки влюблённые, как-то сладко утомлённые,
Мы увидим изменённые наши лица в наших Снах!..........

Константин Бальмонт

Ми
Михаил

Ехали медведи на велосипеде А за ними кот
задом наперед (ст.213"Хулиганство") А за ним
комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон
воздушного судна"; ст. Нарушение правил
международных полетов) А за ними раки на
хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с
животными).... ну и тогдалее....

Лена

Мысли о чем-то красивом, которые вызывают у нас улыбку. Мысли о первой любви, даже если они грустные; мысли о счастье своих детей, мысли о сильном чувстве, о приятном путешествии и много ещё разных мыслей заставляют нас улыбаться , а сердце радостно биться.

Valentina

👍 👍 👍 🤗

Лена

🌹

??
????? ????

Сегодня навстречу шла полимилитная женщина лет 40 было видно как тяжело ей давался каждый шаг но при этом она сохранила женственность. Я представил как можно было сразу усилием воли ее излечить и как мы бы вместе радовались этому!

Valentina

Красиво...

Наталья Георгиевна

Видим мысленно: дворцы Петербурга, фруктовые сады, сады красивых цветов, художественные мировые шедевры, кругом доброжелательные, красивые люди и звучит волшебная музыка... Продолжите по своему усмотрению.

Valentina

👍 🍓

Николай Чумак

«всякий, кто оставит домы, или братьев, или сестёр, или отца, или мать, или жену, или детей, или земли, ради имени Моего, получит во сто крат и наследует жизнь вечную» Мф.19.29.

Valentina

Кому нужна она вечная?

Николай Чумак

А куда же от неё денешься?

Alexander Titov

Я мысленно бы пригвоздил тебя к стене! Но видно мне не хватит сил,ведь расстояние мое превысило наверно больше, сотни миль!

Valentina

За чтоооо?

Alexander Titov

Было бы за что убил!

Valentina

Спасибо за красивые мысли...

Alexander Titov

Спасибо,что не обиделись и имеете чувство юмора! А за последние слова простите,такую женщину надо слушать с открытым ртом! Главное что бы выводы сделать правильные!

Valentina

Это бальзам на душу..Спасибо...

Alexander Titov

Да на здоровье! Я заметил что на этом сайте много людей с Казахстана!

Николай Вольный

мысли о красивом соитии с красивой женщиной, мысли о подготовке - цветы, стол, украшение дома. -почему нет?

Valentina

👍 👍 👍 😉

Анатолий Бронский

Это мечтать о чем то красивом, приятном например о природе. о красивой женщине и т.д.

Ostrovskiy41 Haber

Вини Пух не хотел жениться, но красивая мысль о медовом месяце сводила его с ума!

Ostrovskiy41 Haber

Но попробовать надо....

Valentina

Попробую...

Ostrovskiy41 Haber

Тогда руки лодочкой и легкое покусывание....

Valentina

Пошло!

Ostrovskiy41 Haber

И мне понравилось!. Мы на одной волне....

Татьяна Ремез

Я слышала о вас столько гадостей, что сразу поняла, вы замечательный человек!!!

Сергей Максимук

Это когда пишешь книгу, и ходишь, работаешь, кушаешь, но у тебя мысли... добрые.

Valentina

Мысли позитивные те,что созидают...а негативные-разрушают...

Сергей Максимук

Так я прав.

Valentina

Конечно.👍

Александр Никифоров

Есть книга "Мысли и изречения". Здесь можно прочитать много красивых мыслей!

Ел
Елена

неа не так...красивые слова. Иначе как мысли выразить..опа..не только слова....

Aлександр Кузьмин

красота в глазах смотрящего ! давайте вместе посмотрим на чужие мысли .

Valentina

😉

Сергей Анахин

Пожалуйста: Любовь, Надежда, Честь, Совесть, Благородство, Достоинство

Valentina

Это мысли?Желания-это мысли...Я могу,я должен...я хочу и т.д.

Valerij Besstrunnov

Вот нищий,а как красиво он сидит,а просит подаяние ... слеза прошибает.

Valentina

Позитивные мысли всегда красивые...Но не слова...

Valerij Besstrunnov

Верно.

Мирослав Бороздин

сажая семена красивых цветов, заранее наслаждаюсь их благоуханием....

Valentina

👍

Русофоб Московский

валька, вижу ты уже начала скучать по мне! к встрече готовишься?

Русофоб Московский

смелым ты меня уже называла, теперь хочу нежного определения! приеду, найду и трое суток с тебя не слезу, попробуешь моих живчиков!

Valentina

👊 🖕 👋

Русофоб Московский

готовься морально!😄

Valentina

иди в жопу....

Русофоб Московский

становись раком, щас зайду по самые помидоры!

Dmitriy Bardodin

У человека болезнь мозга.Это доказывает что мозг у него есть.

Valentina

)))

Dmitriy Bardodin

Как пример?

Valentina

Красивые слова-это еще не красивые мысли...Все люди врут...А как научиться красиво думать?Я думаю надо впустить в свое сердце счастье и тогда мысли будут красивыми.

Dmitriy Bardodin

Красота мыслей понятие относительное

Valentina

Красота-это когда смотришь и еще хочется,гармония звуков,красок,форм.