L….

А у Вас было так? Собираешься, собираешься кудри накрутила, накрасилась.... а потом такая...фффссссеее! Устала! Не пойду никуда 🤣

Ответы
Valentina Pakshina

......Мир полон богатством благородных чувств.
Порою все желания словами не опишешь.
Спешишь увидеться? Засомневался вдруг?!
И новых встреч уже не ждёшь, не ищешь. Б ы в а е т!👋😉🌿

Тагир Миркин

Ну кудри я не кручу и не крашусь😆 но подобное часто бывает))) с вечера готовишься с утра встал и уже почти оделся... Р-раз и в одеялко 🤗

L….

Такой странный! 🙄

Тагир Миркин

Умею😎😆

Ва
Валерий

Ага!🤣🤣🤣 Рубашку и брюки нагладишь, туфли начистишь, пока причешешься, только собрался, а тут бац и «тревога»! Вот черт возьми! И всё!

Натка М_Мак

Я пока собираюсь начинаю себе нравится и вхожу в кураж)) никаких вариантов, кроме как пойти куда собиралась, уже нет))

Натка М_Мак

Так, ты вообще отойди с дороги)))

L….

Держите ее семеро))))

Натка М_Мак

Хыыыы

Es
Esher

Собираюсь, собираюсь... Тут понимаешь, что кудрей нет, причесываешь бороду и пошел)))) точней поехал)))

>Izrail Kogan

так это постоянно происходит с тобой, когда собираешься зайти ко мне.😯

Свиридов Михаил

Да, ужас какой-то, крутить не чего а мне на работу, жуть😃😃😃😂

Viktor Dratch

но совершают иногда разумные поступки вопреки безумств физиологии...

Виктор Г

кудри не накручиваю,не крашусь ,но сейчас уже так бывает

Вадя С Хитровки

нам, мужикам проще - побрился, поодеколонился, и готово

Владимир Чураков

К счастью, нет. Как-то привык без макияжа и кудрей... )))

L….

😆

Вася Васильков

Кудри накудрила круть накрасила и не пошла)? Уснула?

L….

Нет

Вася Васильков

Дома значит оценят👍😁

Иван Лыткин

у меня длины волос для кудрей не хватит😆)))

Даль Светлая

нет... если собиралась, то шла по назначению))

Пе
Петр

Бывает... У стареющих женщин частенько так...

L….

😂

Пе
Петр

🥂😘

Пчёлка

Утром собиралась-вечером передумала!😉

Владимир

шантажистки все (бабы) милые девочки!

L….

А то)

Владимир

Вот, честная, не подкупная, суппер-пупер всё такое , многоликая L....

Воля

значит нет решения пойти куда нибудь

Дарьюшка Мальцева

Похоже, но не всегда от меня зависело