Вениамин Поликарпович

До женитьбы я и не подозревал, что можно неправильно поставить молоко в холодильник.

Ответы
Алина N

И ещё открытие мужчины: я сам всегда спокойным таким рос... был холостым себе... зарабатывал 25000, мне хватало... Она была холостой, зарабатывала 20000, ей хватало... тут нас угораздило: решили мы свои зарплаты соединить. 25000 плюс 20000 равно 45000. не хватает. возвращаемся к началу. у меня 25000 – хватает. у нее 20000 – хватает. соединяем, не хватает. вот такой экономэффект😀

Королева Проклятых

Вот за это и не люблю брак! Вот ни разу не слышала, что "я вышла за него замуж, потому что он правильно ставил молоко в холодильник!" Почему люди считают, что если был ЗАГС, то всё надо человека переделать под себя. Всю жизнь живёшь как привык, любит она такого, а тут молоко, блять, мешает!

Вениамин Поликарпович

"Вот поэтому Саша и не женится" (с) О чем говорят мужчины.

Королева Проклятых

Вот поэтому я и не выхожу замуж!!!😜😜😜

Вениамин Поликарпович

какие Ваши годы, мадемуазель )))

Королева Проклятых

Была уже замужем))) Жесть! Треш! Стратегия с примесью ужасов))) Нет, я хочу мужа, детей... Но, правда, рано)))

Вениамин Поликарпович

мы с женой решили, что распишемся лет в 70 )))

Королева Проклятых

Супер!)))) Всё-таки дело не в молоке. Вы явно чем-то её огорчили, хотя может и не вы))) В любом случае, лучше всего разрешить спор это сказать:"Милая, ну я ж тебя люблю!)))"😜

Вениамин Поликарпович

ну тут не конкретно моя ситуация, а собирательно-образная )))

Alex Saplatin

интересно молоко стояло в холодильнике 9 дней стал наливать в кофе ,стали падать комочки какие-то тогда подумал попробую простоквашу с сахором стал наливать в стакан , а там выпадывают то кусочки то белая вода вытекает это молоко ? или отрава?

Светлана Кувалдина

у меня было похлеще..Свекр офицер..ругал что вилки ,ножи,ложки лежат не на восток...Я маленькая ростом..Все высоко было..приходилось забрасывать в сушилку..🙂

Nikas Vaičaitis

О, сколько нам открытий чудных готовит...супружества век! И носки, оказывается, надо почему-то обязательно одного цвета надевать, и одежду в шкаф вешать...

Валера Каюнов

А кто вертит хвост собакой или собака хвостом7 Я тоже до женитьбы не знал что перед сном надо обувь снимать и что у носка есть пара

Ал
Алёнушка

Да,да,и не только молоко в холодильник.Можно хлеб не правильно положить,можно чай не правильно заваривать.И много чего не так

Витас Григ

как знать...

Ал
Алёнушка

А третьего не будет!

Витас Григ

ну удачи вам !!!

Ал
Алёнушка

Спасибо! Пошла проверять молоко в холодильнике!

Витас Григ

да да...

Александр Миронов

Они такие. Шаблонные. Перевоспитать не возможно. Что родители в них заложили то и терпи если нужна. А ещё обувь, одежду и носки

10Kvm52

даже что бы узнать как правильно ставить молоко в холод. СТОИЛО жениться. так бы и прожил век незнайкой на худой конец....

Дали Далина

😁😁😁 то ли еще будет...не так спишь, не так ешь, не так ходишь, не так говоришь....беги, парень...😊

Витас Григ

уже побежал... нас не догонят...

Дали Далина

Звезда рождественская и законы божьи... Да кончились коммунисты, чего махать руками...

Витас Григ

Вы политическая...

Наталья Владимировна

Молоко в холодильник, носки на стульчик, ботинки в прихожей и т.д. Полный развал мира в котором жил.

Антон Ригман

если об этом серьезно,то я узнаю по вкусу,в чем хранилось молоко..в стекле.или керамике......и т п.

Витас Григ

Типа нюхач ???

Антон Ригман

может быть не знаю,как получается.

Витас Григ

Я очень хорошо знаю такого человека, идешь с ним по улице а он рассказывает в каком окне что готовится кто кого из животных держит, или если среди людей то кто что пил... и никогда не ошибается проверено...

Нина Яблонская

между прочем моя бабушка раньше хранила молоко в керамике, были специальные такие жбаны, но каждый раз после как сливала молоко или простоквашу, она их кипятила и выставляла на просушку их на специальные колышки дном вверх. Это такие заборчики возле полисадника.

Витас Григ

а причем здесь молоко ? мы о вопросе обоняния говорим...

Нина Яблонская

у Антона ответ о керамике был, в тон ответу и сказала.

Витас Григ

а вон оно что...

Татьяна Долбунова

Начните разбрасывать носки по всей квартире и молоко будет всегда стоять правильно😁😁😁

Витас Григ

надо попробовать...

Татьяна Долбунова

Работает беспроигрышно. Носки- это жесть

Витас Григ

особенно грязные...???

Татьяна Долбунова

А какие же еще! Конечно, грязные и подальше под Мебель и по углам. Забываешь про все, только бы этот кошмар закончился 😁😁😁😁

Витас Григ

берем на вооружение.. а порманые можно..

Борис Савельев

А зря. Еще до заключения брака надо было себя готовить к возможным новинкам в Вашей жизни.

Витас Григ

точно...

Борис Савельев

У меня уже 3 ходки, поэтому я ничему не удивляюсь.

Витас Григ

и какой срок намотали ?

Борис Савельев

Пока три по 7 в среднем. Сейчас 4-ый идет. Суеверным стал, не регистрируюсь.

Витас Григ

Да обычно кризис всегда настает через 7 лет...

Борис Савельев

Так я же обычный человек.

Надежда Тихонова

Вот насколько расширился ваш кругозор...😁Но почему то мне за вас грустно.😲 🙀

Надежда Тихонова

Внешность обманчива...

Витас Григ

ну да грублю ругаюсь матом...🤥

Надежда Тихонова

ваш пост вернулся и у меня к вам вопрос,так что отвечайте,как долго вы там были ,куда вас послал баран и смогли ли вы поспать всё же?

Витас Григ

здались вам эти бараны....

Надежда Тихонова

Хохочу...неееет вам не откажешь в чувстве юмора!Вы всё же меня назвали склерозницей,вот я и доказываю всеми возможными средствами,что помню ваш пост о баранах.

Альберт Иокелло

А заодно еще и неправильно ссать в унитаз, неправильно повесить носки😀😀😀

Владимир Колпаков

Муж должен забывать свои ошибки , ибо нет смысла двум человекам помнить одно и то же

Ма
Марина

Интересненько..а есть такое правило? Расскадите,а то может я не правильно ставлю....

Стас Васильев

после женитьбы я понял\. что многие вещи и молоко тем более за тебя делают и ставят.

Viktor Dratch

Самое печальное, что не представлял, что можешь жениться на неделикатной дуре...

Витас Григ

да шутки все это...

Viktor Dratch

В каждой шутке доля правды. Я ОЦЕНИЛ Вашу шутку и пошутил в замен.