Елена Козина

Мужчины, Важно ли какая фигура,если вы пр настоящему искренне любите свою женщину?

Ответы
Дима Хомяков

Когда ,по настоящему,искренне любишь,то фигура не важна🙂 Вот вроде знаю все её недостатки,но всё равно хочется,что бы именно она рядом была,а не кокая нибудь другая..... как то так😌✌️

Елена Козина

Достойный мужчина!!

Дима Хомяков

Это просто мысли влюблённого ,в женщину,мужчины)

Я-
Я-Искал-Тебя

мне важно лишь несколько - скромность,целомудренность ,доброта и праведность,остальное не так и важно,а пышные женщины даже сексуальнее)

Андрей Берзенин

Я просто другую и не полюблю. К чему бы? Как говорила моя прабабушка, женитесь на ком хотите, но сначала о детях подумайте

Ан
Андрей

Любить то можно до самого самого финиша.Да только не будет того огня если у женщины фигура расплылась.

Гудвин

Женщина,важно ли,если ваш муж будет походить на Квазимодо,если ты его любишь?

Гудвин

Дело ведь не в фигуре,Елена...В любом случае,мы привыкаем друг к другу и метаморфозы тела,не за день или час происходят.

Елена Козина

Спасибо за ваши искренние ответы

Гудвин

Не приемлю фальш..Извините,пожалуйста...

Елена Козина

Не за извинять

Гудвин

)

Ирина Гладкова

Мне кажется, что мужчины обращают внимание на внешность в любом случае

Рефат Мухтаров

Если вспыхнул огонёк то не важно.

Гр
Григорий

За фигуру , в том числе и любим

Просто Ой,Но Не Наивный...

Нет и внешность поверь тоже

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть она следит за собой

Дэ
Дэн!!!

Главное Душа!🌹

..
...

Конечно важно))

Nikola Mahkov

-очень важно!--

Марат Ахмедов

каждому своё

Елена Козина

Большинство мужчин ищет топ модели 90×60×90

Марат Ахмедов

возможно 🙂

Ракиб Расулов

это секрет