Valentina

Почему нельзя подруге рассказывать свои интимные отношения с мужем?

Ответы
Александр Гусев

Вы же не станете, простите, свои тампоны выставлять на обозрение. Так же и Ваши интимные отношения. Это только для двоих: мужчины и женщины

Сергей..

Два приятеля--Как день прошёл?-хорошо,напился и с твоей женой переспал. А у тебя?-- Плохо, я к твоей пошёл, полдня в очереди простоял....!!!!!😉

Владимир Х

Можно, если в негативном плане. Чтобы порадовалась, что у нее с вашим мужем все гораздо лучше. Вы же любите свою подругу

Владимир Х

То есть вы даете ему время заняться другой вашей (или не вашей) подругой?

Valentina

Ну вы даете..он что маньяк озабоченный?

Владимир Х

По моему, это справедливо. Вы душу отводите и он .... тоже

Valentina

Убью сразу,я ведь не с другом...

Valentina

😂 😂 😂 👍

Неизвестно Неизвестно

Можно и рассказать, если муж на высоте! Но тогда если подруга находится в фрустрации мужу мало не покажется!

Valentina

Отношения — это двое и никаких третьих лиц

Физическое появление третьего лица в спальне или в отношениях супругов — всячески поругаемо и недопустимо, а вот в разговоре почему-то такое происходит повсеместно. И многие не придают этому значения, а то и вовсе воспринимают как нормальное явление (подружка, мама — тоже женщина, она меня поймет!). Но ведь взаимопонимания и высшей степени доверия должен быть удостоен супруг или партнер.Ю.Бурлан психолог.

Alexander Titov

Потому что каждая твоя подруга хочет трахнуть твоего мужа!И тут уж смотри по показателям!

Alexander Titov

Если у твоей подруги показатели ниже твоих,то она может увести мужика,только своей активностью! Так что выпускай своего мужа всегда с пустыми яйцами!

Valentina

Я с подругами мужа не отпускаю...

Михаил Чапин

От зависти, попробует испытать, ибо в чужой руке язык всегда больше и толще

Михаил Чапин

♀️ ♂️???????????????

Скорпион Иванович

Самой захочется попробовать и сделает всё, чтобы втихаря это произошло!

Ирина Малышева

а зачем? Интим это для ДВОИХ, его не пускают по ветру никому)))

Анна

А кто сказал что нельзя? Вопрос скорее зачем это делать

Ал
Алик

Об этом никому нельзя говорить. Это секрет двоих.

Ал
Алик

Когда знает третий, он уже лишний может воспользоваться со своей выгодой...

Valentina

правильно...👍 🤗

Ал
Алик

🌺🍀🌸🌿🌼👏👏👏

Олег Острога

Чтобы она не захотела проверить на личном опыте.

Антон Андреев

Чтоб не завидовала и не захотела попробовать)))

Сергей Анахин

Да же не вздумай. Лучше другу. Он хоть поймет.

Valentina

Заряд энергии расходуется не по назначению: вы осуждаете партнера и находите поддержку на стороне — и приходите в тупик в паре, отстраняетесь, утрачиваете доверие друг к другу.
Неудивительно, если в таких обстоятельствах партнер проявляет неприязнь по отношению к теще или подругам жены. Ему не нравится, что они влезают на их с женой интимную территорию.

Юрий Пушкаш

я думаю что ей тоже захочется с твоим мужем.

Valentina

Нет..это просто такие вольные...вроде свои....Но я их стараюсь всегда на место ставить...

Юрий Пушкаш

тебе совсем не скучно .есть чем занятся.

Valentina

Это когда в гостях они у нас...А так все реже встречаемся..Раньше и пикник и озеро и кафешки и шашлыки,а сейчас всем покой дороже.

Юрий Пушкаш

просто становитесь старше и у всех свои проблемы.

Valentina

ок.😘 👍

Владимир Лебедев

Люди склонны завидовать, особенно женщины.

Владимир Лебедев

Это я из собственного опыта. Еле отучил свою жену хвастаться. Половину подруг растеряла.

Алина Малащенко

Можно, только осторожно чтобы муж не узнал

Valentina

Сколько ниточка не вейся конец найдется..лучше не надо...

Valeriy Mushailov

Их никогда и никому нельзя рассказывать.

Alexandr Galkin

Сразу сработает сарафанное радио☺

Alexandr Galkin

☝☺🌷🌷🌷

Насима Костикова

Это вобще должной семейной тайной.

Гр
Грозный

Это будет уже не подруга.Соперница