Светлана Ахмедова

Как вы думаете, есть шанс, что админы нас услышат....и вернут прежний дизайн?

Ответы
Николай И. М.

Их абсолютно не интересует наше мнение (тем более если этот продукт у владельцев mail.ru, купили владельца Facebook) им важны наши посещения.. 😒

Коржемелик Балалайкин

Опыт всех сайтов доказывает что нет . Это всегда так , недовольство у всех обновлениями , но потом привыкают

Светлана Ахмедова

Понятно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да это старый чем вам не нравится он был 4года назад

Светлая

Прежний думаю нет, но этот подкорректируют

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно! Если будет много обращений

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Функции нужны предние

Су
Сударыня

думаю, их мао интересует наше мнение

Вера Сергеевна

Есть надежда -что-то подправят ...

Котэда

Верусь, а ты напиши конкретно, что тебе не нравится. Но КОНКРЕТНО. Может и учтут, если это рациональгно и большинство. Я написал- сделали.

Вера Сергеевна

Привет ! Я уже конкретно писала с точки зрения опасности для глаз .Убрали сине-зеленый "окрас",Надо обязательно уменьшить экран сообщений -поля зрения страдают ,появляется ощущения двоения в глазах ...Приятнее-спокойнее смотрится цвет ,каким печатают тебе - фон не яркий ,чисто белый ,опять раздражает глаза Пишу это не только о себе Так воспринимают все глаза И требовать будут затемненных очков .

Котэда

понял

Виктория

Мне сейчас немного непривычно....

Ира

До них не достучаться!!!

Николай Гринев

Вам тоже не нравится?

Николай Гринев

Согласен! Не все новое к лучшему.

Valentina

А мне нравится.

Дмитрий Юрьевич

Непривычно!

Никита Козлов 78Rus

Хрен его знает!

Осень

Зачем?

Ольга Фатеева

зачем

Ирина Сергеева

🙃🙂

Versal Menekshe

нет

Cviyатыiy Гнэзд

нет