Алия

У вас ровные стопки вещей и абсолютная чистота или же у Вас легкий творческий беспорядок? Что Вам по душе ?

Ответы
Aleksei Sirbu

Мне по душе,только светло политическая, духовно-интеллектуальная пища, живой победоносной БОГИНЕ.А вам ,что по душе?Какая цветная ,жидоблядьская пища дебилизации?

Владимир Киля

Время ничего не может сделать великим мыслям, которые так же свежи и теперь, как тогда, когда в первый раз, много веков тому назад, зародились в уме своих авторов.

Алия

Вы так просто объясняете...

Владимир Киля

В воспитании чувства сопереживания, в формировании совести и способности воспитывать самого себя - суть связи между словом и делом.

Алия

Человек хорошо поступками,а не словами....

Владимир Киля

Это так прекрасно, когда гнилые люди перестают с Вами разговаривать. Это как-будто мусор вынес сам себя.

Сергей Матвеев

У меня жутчайший бардак: стопки книг в самых неожиданных местах, груды бумаг, змеиные клубки проводов, пустые бутылки и пачки сигарет. И это - только один угол.

Алия

Не мешает?...

Сергей Матвеев

Знаю, где что лежит. Любой справочник или документ могу найти с закрытыми глазами. Порою, правда, случаются катастрофы: приходит мама и наводит порядок...

Алия

Представляю как часто Вы ее "благодарите" в поисках определеной вещи

Сергей Матвеев

Я ее опасаюсь, потому "слов благодарности" не говорю. А вот найти что-то после уборки - невозможно. Как в НИИ, после уборки лаборанток.

Алия

Терпения Вам...

Olga Litvinova

По душе порядок и ровные стопки вещей! И ве на своем месте! А на самом деле такой порядок держится дня два, а потом снова творческий беспорядок!

Алия

5 +

Ivan Ivanov

стопки если бы они еще сами делались а так все постирано конечно но легкий творческий беспорядок рубашки только аккурвтно висят

Алия

Похвально. Для мужчины..

Ivan Ivanov

Спасибо Хюррем

Олег Кладко

по душе чистота но творчество бардачит... и ... ни чего не могу с этим поделать... пока музе не надоест бардак и она не уйдёт на время

Алия

Понимаю...:)

Наталия Дмитриева

наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише мамочка не плачь, у других такой же срач.

Алия

Песню громко запоем. Дом твой быстро уберем..

Роза Ибрагимова

по разному бывает,по настроению-это дома !а на работе всегда творческий беспорядок)))

Алия

+++++.:)

Отвечайка

Как когда.У меня дети делают "Дикий творческий беспорядок"...и это КЛАССНО!!!!

Алия

Ок

Отвечайка

А...потом ВМЕСТЕ УБИРАЕМ!!!!

Алия

Весело.

Отвечайка

Зато,когда-говорят-Ты -мой ЛУЧШИЙ ДРУГ!!!-Это дорогого стоит!!!!!

Алия

Да

Александр Деветьяров

стараюсь поддерживать порядок но почемуто всегда вокруг творческий ХАОС

Алия

бывает...

Алена Созонтова

мне нравится творческий хаос в кабинете и идеальная чистота в кухне ))

Алия

5+ за кухню...:)

Алена Созонтова

😄 да я такая ) хозяюшка ))

Алия

🙂

Елена Васильева

бывает и так и так по всякому ,зависит от времени,чаще его не хватает

Л С

душевный бардак!)))) всегда остается надежда, что наведу там порядок!

Алия

Желаю Вам этого.

Л С

так чего желать то!)) и так уже все есть))))

Алия

Ок

Язва Вреднюкова

У меня вечное метание от педантичного порядка к творческому хаосу)

Наталья *****

у меня творческий именно легкий беспорядок..особенно когда шью)

Алия

У творческого человека все по творчески...

Роза

я бешусь, когда беспорядок.. Обожаю, когда все чисто и на местах!

Алия

5+.только не надо нервничать из-за этого

Роза

ничего не поделаешь, диагноз, видимо 😉

Алия

Да

Валентина Короткова

Не всегда ровные и не всегда абсолютная - но стараюсь ...

Смерть Укрозомби

не "легкий творческий беспорядок", а тяжёлый бардакище!

Алия

Радикальные меры нужны. Тряпка с веником...

Vadim

нравится стерильная чистота, но это не всегда выходит

Алия

Надеюсь ваша жена поддерживает ваши старания.

Vadim

а как же!!!

Павел Собянин

... женился.. порядок.. только где что лежит не найду...)))

Алия

....:(

Павел Собянин

нужно чтобы домой тянуло...!

Алия

Да

Павел Собянин

так следи за собой...

Алия

Ок