Мне по душе,только светло политическая, духовно-интеллектуальная пища, живой победоносной БОГИНЕ.А вам ,что по душе?Какая цветная ,жидоблядьская пища дебилизации?
Время ничего не может сделать великим мыслям, которые так же свежи и теперь, как тогда, когда в первый раз, много веков тому назад, зародились в уме своих авторов.
Вы так просто объясняете...
В воспитании чувства сопереживания, в формировании совести и способности воспитывать самого себя - суть связи между словом и делом.
Человек хорошо поступками,а не словами....
Это так прекрасно, когда гнилые люди перестают с Вами разговаривать. Это как-будто мусор вынес сам себя.
У меня жутчайший бардак: стопки книг в самых неожиданных местах, груды бумаг, змеиные клубки проводов, пустые бутылки и пачки сигарет. И это - только один угол.
Знаю, где что лежит. Любой справочник или документ могу найти с закрытыми глазами. Порою, правда, случаются катастрофы: приходит мама и наводит порядок...
Представляю как часто Вы ее "благодарите" в поисках определеной вещи
Я ее опасаюсь, потому "слов благодарности" не говорю. А вот найти что-то после уборки - невозможно. Как в НИИ, после уборки лаборанток.
По душе порядок и ровные стопки вещей! И ве на своем месте! А на самом деле такой порядок держится дня два, а потом снова творческий беспорядок!
стопки если бы они еще сами делались а так все постирано конечно но легкий творческий беспорядок рубашки только аккурвтно висят
по душе чистота но творчество бардачит... и ... ни чего не могу с этим поделать... пока музе не надоест бардак и она не уйдёт на время
наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише мамочка не плачь, у других такой же срач.
Песню громко запоем. Дом твой быстро уберем..
по разному бывает,по настроению-это дома !а на работе всегда творческий беспорядок)))
Как когда.У меня дети делают "Дикий творческий беспорядок"...и это КЛАССНО!!!!
стараюсь поддерживать порядок но почемуто всегда вокруг творческий ХАОС
мне нравится творческий хаос в кабинете и идеальная чистота в кухне ))
да я такая ) хозяюшка ))
бывает и так и так по всякому ,зависит от времени,чаще его не хватает
душевный бардак!)))) всегда остается надежда, что наведу там порядок!
так чего желать то!)) и так уже все есть))))
У меня вечное метание от педантичного порядка к творческому хаосу)
у меня творческий именно легкий беспорядок..особенно когда шью)
У творческого человека все по творчески...
я бешусь, когда беспорядок.. Обожаю, когда все чисто и на местах!
не "легкий творческий беспорядок", а тяжёлый бардакище!
Радикальные меры нужны. Тряпка с веником...
Не всегда ровные и не всегда абсолютная - но стараюсь ...
нравится стерильная чистота, но это не всегда выходит
Надеюсь ваша жена поддерживает ваши старания.
... женился.. порядок.. только где что лежит не найду...)))
главное чтоб не оба левых... 
...девочки вроде направо ходят..?)))
Девочки дома сидят и мужей своих ждут..
... когда те ходят налево? 
нужно чтобы домой тянуло...!
