Вечность

Рано утром по утру, Стопку я себе налью, Чтоб извилна в мозгу, Мне послала ту мыслю, Где ей еб🤣ну сразу, в рифму, Чтоб мне выпить ко дню литру, Закусить и молить слово, Жизнь однако то и сволочь, Не даёт покоя в пьянке, Ведь лишила тех гулянок, Потому что х🤣р отпал, Пить годами я устал?

Ответы
* Наталия ***

Сочувствую вам.

Вечность

В чём

* Наталия ***

Что жизня у вас сволочь....

Вечность

Ошибаетесь моя жизнь Рай каждому желаю итак жить а это стих с намёком но не на свою жизнь

* Наталия ***

👍😊

Гульнара

Шутник однако)

Евгений Бриг-Снежин

да - детство и юность = славная пора .. пока не женился в 985

Вечность

А что так поздно то женился я в второй раз женился в 91

Евгений Бриг-Снежин

в 1985.... канешно ж ..!!?)) очепятка с цифрами

Вечность

А я то думаю чёт дети такие с внуками молодые)

Светлана Степанова

да.