Ир

Девушкам на заметку. От того, что тебя все хотят — денег не прибавится...🙂

Ответы
Виктор

При правильных расценках - очень может быть)))

Ир

🙂

Дельфин Млекопитающее

...если этим не пользоваться;-)

Ир

🙂

Efim Certan

.... ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО ДЕВУШКИ

Ир

🙂

Efim Certan

🤡

Ир

Да.."волшебные" на всю голову клоуны..И скажите мне-чего людям просто то не живется...

Efim Certan

НЕ ГОВОРИ

Ир

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг — чу! Шорохи. "Ну,-думает,- Яблоки кто-то п@здит..." Выходит — точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываю. Ну сторож подошел тихонько и хвать промеж ног за яйца: — Ты кто такой, откуда? В ответ тишина... Ну он сжал посильнее: — Как зовут, где живешь, спрашиваю! Тишина... Сжал так, что аж по руке потекло: — Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!! Сдавленный голос: — Яков я... Сторож: — А чего молчишь!!! Сдавленный голос: — Немой я...

Алекс Венцель

Шоковая терапия помогла...)))))))))))

Ир

И никакой Ванги не надо...

Сергей Красный

но некоторые платят

Ир

🙂

Сергей Красный

но я думаю не главное деньги

Ир

Интервью у президента одной страны: — Говорят, что в вашей стране притесняют гомоcекcуалистов? — Пид@расов, что ли?

Сергей Красный

и лесби

Ир

🙂

Минас Арутюнян

нет ответа глупо

Ир

🙂

А*
Андрей ***

Спорный вопрос

Ир

🙂

Татаринов Сергей

Не понял

Ир

🙂

Татаринов Сергей

Дальше что

Ир

А дальше...клоуны...ответственность за содеянное)))))

Валентина Заворотько

))))))))))))

Се
Сергей

😁

Ир

🙂

Сергей Сычев

😁