Ал
Александра

- Розочка, давай разведемся ...по-хорошему! - Нет уж, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Ответы
Юрий Буторин

Изя женится решил на вдове.
В надежде разжиться шикарным лавэ.
Завистников вопли увы не новы:
- Быть мужем вторым, да ещё у вдовы!
- С бабами Изе всю жизнь не везло!
- Быть её первым – куда бы ни шло!

Татьяна Петрова (Захарова)

- Тетя Соня, ваш муж дядя Моня пытается ухаживать за молоденькими женщинами и подмигивает им! - Ой, я вас умоляю! Если моя собачка бежит за автомобилем, это не значит, что она сядет за руль!

Ал
Александра

Напомнили классный анекдот!!!)) Забылся...Посмеялась...))

Александр Томашевский

Ах ОДЕССА ! Жемчужина у моря...! Розалина, отпусти бедолагу, пусть помучается одиноко ...пускай посмотрят на твое милосердие окружающие. не все -ж вдовствовать.

Ал
Александра

)) вот это подход...

Сергей Прошутинский

Зиночка,таки скажите мне,почему у вашего мужа такая шевеюра? Так он перед тем как мыть волосы намазывает их яйцами. -Надоже,какой акобат...

Сергей Мокин

Сноха жалуется свекрови...Ваш сын пьет дома не ночует шляется по девушкам...пусть.. главное ,что-бы не болел!! Настроения Вам Хорошего!

Ал
Александра

....))) Бывает...)) Угу!!))

Сергей Мокин

Ах!!...

Ал
Александра

Не жалеешь, Фира, что замуж вышла?

Ал
Александра

Да, чтож я не человек, что-ли? Жалко его...конечно...

Сергей Мокин

Ах! Голову ,что-то вскружило...

Александр Головченков

пытался найти ласковую -чтоб понимала помогла -но все верно как высказали (самка каракурта сьедает самца после спаривания)

Ал
Александра

)) сегодня ля Ви??))

Ал
Александра

))сами выбираем...

Александр Головченков

пожайлуста я при чем

Viktor!Просто Viktor..

по улице идет мудик в веревкой на поясе,прохожий-мужик веревка?--вешаться иду--так за шею надо---пробовал,задыхаюсь

Ал
Александра

))) везде подход нужен..

Viktor!Просто Viktor..

точно

Viktor!Просто Viktor..

как туман,ушел?...у меня солнце с улыбкой в 32 зуба

Ал
Александра

У тебя ещё и птички поют...))

Viktor!Просто Viktor..

да,распелись конкретно,молодцы

Ал
Александра

..)) весне..дорогу!)))

Валентин Сватковский

На самом деле,мы перестаем доверять друг другу,это большая беда,гораздо больше,чем Вы можете себе представить.

Ал
Александра

Зачем не доверять!?))

Валентин Сватковский

Мы потихоньку повторяем Америку,рано или поздно мы получим все,по полной программе.

Никифоров Валерий

.. Но если ты думаешь, что сможешь меня снова кинуть, ты ошибаешься. Я оставил своё сердце в других штанах

Ал
Александра

Куда ты денешься...с подводной лодки?)))

Никифоров Валерий

Да я по шкафуту , по шкафуту...и уйду в далекие дали..

Алексей Заславский

АБРАААААААМ!!! Меня на площади Маяковского обозвали блядью! ну розочка не ходи там, где тебя знают.

Владимир Кот

Уноси, пацан, ноги, Меняй фамилию, внешность и место жительства. Ой, боюсь и это не поможет.

Ал
Александра

Стой!!! настигнет ситуация!

Владимир Кот

Во-о-от! Я так и знал. Тогда просто смирись.

Ал
Александра

Договорись...

Владимир Кот

Да, но это же диктатура! А как же угнетённое, измученное террором население?

Ал
Александра

По понятиям...

Владимир Кот

А, ну да! Извините, позволил себе лишнее! Больше не повторится.

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо- вдовой взял, я ты забыла, что мы не расписаны😜

Demis Ruses

Роза Марковна была счастлива в браке 20 лет..... На это у неё ушло 5 мужей))😁

Ильгиз Габдрахманов

ПРАВИЛЬНО!!! КАК ПЁТР ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ КАКИМ ВЗЯЛ И ТАКИМ ПОСТАВЬ НА МЕСТО!!!

Сергей Павлов

да такова жизнь.у вдов как пошло и так всю жизнь мучиться.как в анекдоте.

Михаил Сабуров

Ну да... "Вдова Розочка" - сие - гораздо - забавнее и интереснеее..ееее

Александр Волков

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Владимир Павлов

А может так и лучше...чем сто раз отмерь, один раз отфигач...))

Ал
Александра

Хах...))

Бо
Бока

и охота ей деньги на похороны мужа тратить. во глупая баба!

Макс Претор

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.