Ал
Александра

- Розочка, давай разведемся ...по-хорошему! - Нет уж, вдовой взял, вдовой и оставишь!

Ответы · страница 6
Виктор Ларьков

кошмар

Ал
Александра

Страшно???))

Дима Волков

да уж))

Ал
Александра

Книжка есть " Я умею прыгать через лужи"!))

Дима Волков

я не умею мож умею., но иногда сам залезаю в нее и зза своих слабостей, и делаю выводы что лучше, видать не все сделал, сечас снова в лужи,не сильно пахнет?

Ал
Александра

Селяви же не понравилось? ) Значит не все однозначно) Нами движут не только слабости!...сказал сосед из соседней лужи...

Дима Волков

я думал селяви, это ищите женщину))), не очень образован в таких делах, слабости нас вниз толкают, а если там не нравится проявляй силу,так сказать качайся внутри себя

Ал
Александра

Шер ше ля фамилия - ищите женщину!!! Ля пердю - я потерялся!!)))

Алексей Еремеев

браво

Ал
Александра

Вот молодец! А то ...страшно...что будет со Шмуликом...

Анатолий Кулкин

👍

Ал
Александра

Сложно аппонировать...

Се
Сергей

😀

Канат

ужас

Ал
Александра

Да ладно...ещё нарожают...))

Виталий

😁

Од
Одел

ха

Ал
Александра

Думаешь???

Ал
Александра

Спасибо тебе...мне спать...))

Ал
Александра

И тебе чудесных снов...

Ал
Александра

У тебя полночь...куда рано??

Ал
Александра

Ты сова??? Или филин??