Я Это Екатерина

Какие мудрые пословицы и поговорки были раньше! Сейчас...про взрыв мозга и ложку для него???

Ответы
Даурен Шарипов

Все течет, все меняется.! Не живи прошлым, смотри вперед и думай о будущем.!

Юрий Юрий

и лопату для короны((=

Я Это Екатерина

Да уж...и поправлять скоро будут автоматом...её корона-её богатство!

Юрий Юрий

ага((=

L = K (V P)

и сейчас есть мудрые

Геннадий Фадеев

В некоторых что то проскальзывает, а есть и такие что и 100 лет не проживут.

L = K (V P)

не вам судить будущее

Геннадий Фадеев

Вы прям грудью встали на защиту чужих слов, успокойтесь, я просто высказал свое мнение, завтра я его могу поменять, не примеряйте всё на себя...

L = K (V P)

на себя?))) я тоже просто высказываю своё мнение, вы ч то же думаете - не имею права?)))

Геннадий Фадеев

Ни в коей мере...