Как То Так

Образ ,который создает мужчина, думая об идеальной женщине, похож на образ, который создает женщина, думая об идеальном мужчине? ?

Ответы
Багдагул Тукибаева

думаю нет женщина должна быть доброй и женственной ,а мужчина должен быть сильным и решительным и мужественный

Ольга Исаева

не думаю, что образ идеальной женщины - это рыцарь без страха и упрека)))

Александр Сидоров

чаще всего нет, но иногда совпадает, тогда рождается чудесная пара

Александр Сидоров

я учился на психолога и изучил немало закономерностей - если родители были вместе без жутких скандалов, дети строят нормальную семью, если разводились и ссорились - обычно повторение той же истории у детей

Как То Так

в жизни не так как в книжках, возможны варианты

Александр Сидоров

да, но проценты увы... я знаю

Как То Так

у меня в семье несколько поколений живут раз и навсегда парой... а я не знаю

Александр Сидоров

у меня так же, но еще раз говорю, что обычно дети повторяют судьбу родителей в плане личных отношений

Как То Так

ну обычно-не всегда! все мы люди, зачастую приходит не тот человек и мы ошибаемся

Александр Сидоров

а я еще раз говорю, что знаю статистику разводов и многое другое, Вы написали не всегда - с этим согласен

Taxi-Time Taxi-Time

Это Бред Пит И Джоули. Лучше быть самим сабой и все наладится.

Любовь Тюрина

мне кажется сейчас никто не думает.Деньги превыше всего

Fatalist

Никогда не дкмал об идеальнлй, мне гравятся обвчные

Как То Так

тебе глобус дать? че ты прилип ко мне

Fatalist

Хотел на лечение больной головы денег дать...)))

Fatalist

Я те 10 гривен всего...голова то херовата, как говорят японцы!!!)))

Как То Так

отдай Украине на вооружение

Fatalist

Воружение пиндосы привезут, даже мудрые латыши(у самих нишиша) везут!!!)))

Александр Ковригин

я не женат мне трудно это представить

Как То Так

значит самое время мечтать

Олег Иванович Яцына

Разумеется нет, отсюда и проблемы.

Нина Лакомова

Идеальных не бывает-есть любимые!

Коля Пашукевич

Идеальных женщин и мужчин НЕТ!!!

Александр Чесноков

и это,я считаю,верный домысел.

Татьяна

Ну у каждого свои мысли

Навруз Вохидов

Чтобы оно образования

Герда

да! как две капли воды

Герда

ага! только опять как в 1917 будет...весь мир до основания разрушим...это уже проходили...

Герда

да уж...а может и не будет пустыни- есть же такие виды оружия,которые только уничтожают активную протоплазму,а пассивную не разрушают

.предлагающий Соскам...!!!!

вот вот это оружие разработали что бы сделать всех пассивных и тем кто у источников обеспечения себя и своих в управлении рычагами власти быть спокойными и творить всё что им понравится ведь пассив будет проходить мимо и молчать

Герда

активная протоплазма-это все живые объекты. а пассивная- все неживые

.предлагающий Соскам...!!!!

да долгое время был наивен к человечеству

.предлагающий Соскам...!!!!

мы с тобой северные))

.предлагающий Соскам...!!!!

прикинь какие маленькие пингвинчики были бы у нас)

Как То Так

😄 😄 😄 снега побольше выпадет, позову тебя снеговиков лепить

.предлагающий Соскам...!!!!

может начнём перед наступлением Нового лепить будем))

Стас Карпов

Надо чпокнуть образ.

Руслан Хафизов

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Руслан Хафизов

СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ

Римма Шишканова

Всегда так и бывает

Райхан Смаилова

обо дурью маються 😄

Надежда Крылович

да в этом мы похожи