Ша
Шараф.

предпочитаете вопросы оптом или в розницу,вес брутто или нетто?

Ответы
Наталья Саломатина

ПРЕДПОЧИТАЕМ ЗОЛОТОМ В КОТОРОМ ВСЕ МОЛЧАТ И О КОТОРОМ ВСЕ МОЛЧАТ ОДНИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ СИГНАЛИЗИРУЮТ ОТКУДА ПОЛУЧЕНЫ НОВЫЕ МАШИНЫ НА ВООРУЖЕНИЕ ЛАЗЕРНЫЕ НЕ ТЯП ЛЯП

Никифоров Валерий

К первоначальному сальдо по дебету прибавляешь итоги оборотов по дебету и вычитаешь итоги оборотов по кредиту

Ир

А мне все вопросы уже задали, и ко мне уже нет вопросов

Ир

Значит ваше время истекло, юноша 🙂

Ир

Задавать мне вопросы.. а вы о чем? И да! Меня тоже похоронили.. и сколько было удивления, когда я ожила.. не совсем приятный сюрприз, юноша?🙂

Ша
Шараф.

на вопросы лимит исчерпан и время истекло?

Юж
Южанка

Квадратными метрами... И желательно в рулончике...😉

Лариса Ларина

- И ты, Брутто, сказало Нетто....👈🤣

Фи
Фи-Де

ПРЕДПОЧИТАЮ АКТУАЛЬНЫЕ А НЕ ВОДУ !

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И скидку хочу на тупизм 😁

Свет - Мария Стрижевская

НА ВСЕ ОТВЕЧУ ЕСЛИ ЗНАЮ

Наталья

В розницу, нетто!)

Наталья

😉

Olga Zhilisbayev

В розницу и нетто

Нурия Шагабиева

Лучше в розницу.

Эл
Эльвира

Оптом, нетто

Надежда Железняк

В розницу

Надежда Железняк

Вячеслав Ульянов, где вы столько цветов берете, на какой клумбе

Ша
Шараф.

сам удивляюсь,рву рву а они всё не кончаются!