Валентин Волошин

В Москве появились pos-кредиты на лекарства
В Москве появились pos-кредиты на лекарства На фоне падения доходов населения и продаж лекарств в фармацевтической рознице сеть «Самсон-фарма» и МТС-банк запустили первую на рынке услугу pos-кредитования в аптеках. Покупателям предлагается до 300 тыс. руб. на срок до года по ставке 23% годовых.
Коммерсантъ
02:56

Ответы
Лена Елена

Ужас. Это насмешка над людьми. Насмешка и кабала-мол, людям ничего не останется делать, как только влезать в кредиты по лекарствам.

Валентин Волошин

А с наши стремительным ростом средней зарплаты только это и остается.

Лена Елена

Цинично.

Па
Партизанка***

Покупателям предлагается до 300 тыс. руб. на срок до года по ставке 23% годовых. на 6 месяцев)

Вера

Чтобы они подавились этими лекарствами.Ведь покупают их , большей части, ,пенсионеры.

Александр Мамедов

А продадут мел. И еще при таких ценах.А еще и плата за кредит.Мел стал дефицитом.

Андрей

кабала если нету на лекарство сейчас -чем отдавать потом + 23% ваще хрень какаято

Надежда Тихонова

Что только ,сволочи,не придумают.!!!И когда они нажрутся,кровопийцы?😡

Ленточка В Косе

Пиздец. Во жиды дают. Полностью.сидят на голове русского народа

Ек
Екатерина

Скажу я вам ...не хилый процент...за спасибо живешь получить

Людмила Бострикова

😡 А здоровых людей все меньше и меньше😢

Валентин Волошин

Зато у них денежков много стало

Людмила Бострикова

Больше,чем от продажи оружия Выгодно чтобы было больше больных и умерших УЖАСНО!!!

Светлана Торина

В Москве вообще большие возможности

Валентин Волошин

Везёт некоторым...

Светлана Торина

бывает

Лариса

Ибо нефиг лечиться,если доходов нет.

Наталья Шерстнёва

Очередная ловушка для пенсионеров

Валентин Волошин

А вы считаете, что болеют только пенсионеры?

Наталья Шерстнёва

Ну какбы пожилые люди больше верят ,в то что их не обманут,а вообще то это очередная кабала.

Валентин Волошин

Правды нет, но вы держитесь...

Ви
Виктория

Круто. А кто им пользоваться будет?

Татьяна Морозова

какая прелесть наша медицина (((

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....совсем ОХУЕЛИ..... слов - нет....

Лариса

Ещё одна "забота" о населении...

Натка М_Мак

А если помрешь, не выплатив?))

Валентин Волошин

Тогда тебя оштрафуют, наверное

Натка М_Мак

Посмертно?))

Валентин Волошин

и два раза

Натка М_Мак

Хы

Людмила Канивец

Не играю в эти игры...

Светлана Войцеховская

Сволочи-обдиратели!

Михаил Киранов

Хорошая ставочка 🙂

Валентин Волошин

Это все, что Вас удивило?

Михаил Киранов

А это основа.