Южный Урал

🖼 Президент России Владимир Путин поручил более оперативно реагировать на растущие цены на бензин и дизельное топливо.
Он обратил внимание, что цены на бензин начали расти после временного запрета на экспорт топлива из России. Однако эта мера, как утверждали в Минэнерго, была призвана повысить предложение моторного топлива внутри страны для снижения цен.
«Мы 21-го числа ввели эти запреты — на экспорт бензина и «дизельки». Вроде как снижение наблюдается на бирже, а за вчерашний день в рознице литр бензина АИ-92 [стоил] 51,6 руб., до 21-го числа был 49,7 — то есть цена-то растет в розницу. Меры приняты, а цены растут», — заявил Путин.Опять подставили президента?

Ответы
Wlad Korn

2001 г. Путин: Мы должны выходить на реальные цены на бензин
литр АИ-92 8.25 руб
2002 г. Путин обеспокоен скачком цен на бензин
литр АИ-92 9.85 руб
2004 г. Путин против спекулятивных цен на бензин
литр АИ-92 14.4 руб
2005 г. Путин недоволен ростом цен на бензин
литр АИ-92 17.1 руб
2006 г. Нужно оперативно реагировать и следить за ростом цен на бензин, считает Путин
литр АИ-92 17.45 руб
2007 г. Путин хочет снизить акциз на высококачественный бензин
литр АИ-92 19.27 руб
2008 г. Путин пообещал разобраться с высокими ценами на бензин
литр АИ-92 20.60 руб
2010 г. Путин считает, что в России цены на бензин слишком высокие
литр АИ-92 25.00 руб
2011 г. Путин пообещал «надавать по рукам» за высокие цены на бензин
литр АИ-92 27.40 руб
2012 г. Президент предложил упразднить транспортный налог. Компенсировать потери от этого шага планируется за счет повышения акцизов на бензин. Транспортный налог так и не отменили
литр АИ-92 29.27 руб
2013 г. Путин попросит "Роснефть" снизить цены на бензин
1 литр АИ-92 28.90. руб
2014 г. Путин удивился росту цен на бензин
литр АИ-92 29.40. руб
2015 г. Сечин предупредил Путина о дефиците бензина в 2017 году
литр АИ-92 33.00. руб
Январь 2020 в Москве:
Аи-92 - 42.38 р.; Аи-95 - 46.68 р.; Дизель - 47.18 р.;

Александр Гусев

Он удивительно терпелив и мягок. При Сталине эти ребята уже вчера сидели бы и ждали суда. Скорее всего с высшей мерой, ибо это чистая диверсия, вредительство.

Юл
Юлия

Да ,хотят вызвать резонанс в обществе. , Хотят своего поставить,,

Южный Урал

мысль

Юл
Юлия

Ок

Александр Мамедов

Цены должны расти. Надо помогать стране.

Александр Мамедов

А как иначе собрать средства на такие траты на восстановление Донбасса. Вон сколько едит народа туда строители из Северной Кореи.Да и свои заключенные с радостью поработают.

Леди Мила

Увы.. не все ему подвластно.

С К.

Суки!