Такой Один

Зачем ваш муж обьелся груш?😏))

Ответы
Ольга Макеева

Кстати, знаешь ли ты, что оказывается, для мужского здоровья очень полезно есть груши? Монастырская бабушка травница Елена Фёдоровна Зайцева говорит, что отваром из сушённых груш можно у мужчины даже простатит вылечить.

Такой Один

не знал конечно но груши обожаю ..три дерева у мня ..а было 5

Ольга Макеева

Воот! Знайте.

Такой Один

теперь да)

Во
Володя

Для прикрытия (ширма). А, может, он еще по дому чего там делает, на машине ее привозит, отвозит. Сам свои проблемы с геморроем лечит, ну и с импотенцией, а жена в это время зажигает, - всем свои прелести жизни.

Сысо Александр

да потому что на приёме в посольстве американка отказалась есть груши якобы она знает чем их в России околачивают

Эл
Элина

Да не растут у нас груши, одну коза соседская обглодала, другая зимой замерзла, вот ещё две посадила. Мелкие ещё.

Такой Один

так где ж добрался он до них?😲

Эл
Элина

Может кто угостил

Такой Один

не иначе))

Ал
Александра

Груша, она женская, потому с мягким знаком)) а чего там наминусовали? Всякий муж нажрется грушь...

Ал
Александра

На!))😅

Такой Один

как хорошо и как приятно!))))😁

Ал
Александра

И спасибо за отдачу)

Такой Один

взаимно Сашенька))

Андрей Берзенин

Ой, я вот весьма старомодной и классической ориентации. Плохо отношусь к мужьям мужей)))

Людмила Тихомолова

А он их не объелся, сидит вон веселый и довольный, смотрит телевизор.

)Пусть Будет Леся)

🥺а всего то ведь и нужно было отпустить в погреб ящик с грушами(

Серафима

Статистику ведете?. Или роман пишете о счастливых и несчастных?

Такой Один

точно)))😁

Серафима

Удачи Вам!

Такой Один

пасибо!🌹

Андрей Заруба

Грибы не хотел есть?! Пришлось цианидом груши пропитать!

Александр Федулов

мужей никогда не имел, но ваш муш возможно объелся груш.

вт
валентин трегубов

Физиология, раз, мотивация, два , и просто скучно!!!! ;

Такой Один

с диареей веселее)

вт
валентин трегубов

Рад просто всех симптомов не перечесть

Ирина***

Ну так он сам объелся! Ему насильно их не пихали))

Такой Один

почему не прекратили обжорство???

Ирина***

Он не хотел меня слушать! Безумно любил груши)

Лара Ларина

не, мой не объедался...он умерен в грушах....🍐🍐🍐

Такой Один

под опекой☝️

Лара Ларина

нет, сам такой...если не умерен, никакая опека не поможет...😆😆😆

Миша Вихман

🤔 Что бы его взяла жена,которая для всех хороша)

Eлена Елена

У меня муж не ел. Я сама съела. Очень груши люблю!

Такой Один

вкусненький фрукт )) эт да))

Чио-Чио-Сан

Некуда было девать груши. Не пропадать же добру

Такой Один

хай пузо лопнэ, чем добру пропадать!!😜😆🤣

Чио-Чио-Сан

именно

С Нами Бог

Так больше некому внимание уделить. Вот и груша

На
Наталия

Жадность фраера сгубила.... и обжорство...🤣🤣🤣

Такой Один

ну фраер!)))🤣

Се
Сергей

С голодовки, жена не кормит, муж деньги не даёт.