Qa
Qazwsx

У вас есть дома рыжие кошки?🖼

Ответы
Тина Тим

У меня приблудилась маленькая четырехцветная рыжая,бела,коричневая и серая кошечка.Очень красивая на мордочку.Сейчас ей уже 8 месяцев.

Газу Бензин

Скопируйте черную кошку,и будет новая тема...потом белую,потом тигра...и так далее...мир копипастов безбрежен

Газу Бензин

Отвлекитесь от кошек,негра нам скопируйте,обсудим ваш "вопрос"

Газу Бензин

Но какая вам разница,что копировать ...копируйте,и станете рекордсменом-плагиатором

Сергей Радиевич Фасулати

Да, есть))) Наша молодая киска Яся как раз светло-рыжая, как и на Вашем фото. Вот она:🖼

Сергей Радиевич Фасулати

))) И мне, и всей нашей семье они тоже нравятся😊

Се
Семён

У меня трёхцветка "осенний камуфляж".Устал по ночам спотыкаться - хрен заметишь!))

Вадим Кожевников

Так интересно кто как ответит, найдется кто-нибудь, скажет да 3, или 5 то😄

Нурия Шагабиева

Нет . Почему то не люблю рыжих. Сейчас серенький ,как британец .

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

есть кот. ещё кошка белая, котёнок чёрный и его мамка сиамка))

Д*
Дмитрий* * *

В деревне наглая морда есть.. 🖼

Д*
Дмитрий* * *

Натерпелся..Соседский кот здоровый битюг, долго пытался добить. Пришлось изловить и на выселки отвезти

Василий Комышний

та бегает одна по двору. А ещё одна с голубыми глазами)

Евгений Военушкин

у нас перс дымчатый ближе к черному красив зараза

Андрей Дмитриев

У меня крашеная, натуральный цвет не помню.

Светлана Яковлева

У меня есть рыжий и черный кот🖼

Не Такой Как Все

А ты знаешь что рыжики кошки к деньгам

Не Такой Как Все

и хитрые еще

Не Такой Как Все

у меня тоже был

Не Такой Как Все

Котенка не завела?

Qqqq Qqqqq

есть умный такой упертый бандюга

Виталий Тихий

Не. Рыжие Говна от чёрнова кота.

Дэн

Не знаю, возможно где-то и есть.

mk
maik kunin

В семье ни кто не любит котов.

Не
Несмеяна

Нет. Только серые.🖼

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Нет,но именно рыжих и люблю