Eлeнa 🇷🇺

Сразу чувствуется что пришла весна! У меня настроение, как у кошки: то ли ласки хочется, то ли покусать кого-нибудь и нашкодничать!🤣🤣🤣

Ответы · страница 4
Виталий

А как же тапочки?🤣

Виталий

Шпильки имеют важную роль?🤣

Eлeнa 🇷🇺

конечно. у меня нет столько лейкопластыря, чтобы все последствия заклеить😂

Виталий

🤦‍♂️😁

Виталий

🤷‍♂️

Я Это Екатерина

И вам оно нравится?

Eлeнa 🇷🇺

ну что поделать? хоть неделю похулиганить)))

Ол
Олег

Мяаааауууу!!!!!!!! 🙀

Ол
Олег

Ты имела ввиду колготки не одела? 😸

Ол
Олег

Хорошо. Начинай с ногтей. Весна, вас не исправишь... 🤦‍♂️Но, после ногтей, колготками займись.

Eлeнa 🇷🇺

Если их не раскупят как сахар

Eлeнa 🇷🇺

Сахар пропал. Прокладки тоже. Теперь очередь за колготками. Лук то надо будет в чем то хранить😂

Ол
Олег

Какой лук? Он ещё разве не пропал?

Eлeнa 🇷🇺

он единственный остался в наличии)))

Ali Na W

В тапок написать?

Ali Na W

😸

Eлeнa 🇷🇺

должна же я коготочки поточить)))

Ali Na W

Конечно,и маникюрчик

Eлeнa 🇷🇺

а как же без него. веснаааа)))

Ali Na W

И макияжик😁

Ешкин Кот

мяу) меня покусай

Eлeнa 🇷🇺

Мы одной крови. По этому кусать не буду)))

Борислав Громов

Не правильно ты подошел если она кошечка берешь букет валерьянки мышей в шоколаде и к ней

Борислав Громов

Ну можешь намазатьсч вискасом для запаха тогда и укусит и оближет )

Борислав Громов

Та ты попробуй мыши сто процентный верняк

Бо
Бока

только не гадить!

Бо
Бока

ну ну

Eлeнa 🇷🇺

я ж не кот, чтобы метить)))

Бо
Бока

я не про метки же. чё вы все такие...

Ми
Михаил

Кота тебе надо 😂

Eлeнa 🇷🇺

а то! пока еще не разучилась одним местом думать🤣

Eлeнa 🇷🇺

конечно. у меня в голове всегда приключения случаются😜

Осеннее Настроение

И самой смешно 🙂

Николай Остапий

Женское желание

Eлeнa 🇷🇺

что естественно, то не позорно😂

Ка-Валерчик Гузенко

А котяток ?🍷🤔

Ка-Валерчик Гузенко

Это никому не рано , и никогда не поздно ! Т.Саахов ))((

Оксана

как вы правы👍

Eлeнa 🇷🇺

я бы покусала тех, кто волну ненависти нагоняет)))

Ма
Марианна.

а то и другое.

Eлeнa 🇷🇺

История об этом умалчивает)))

Марго Беккер

🤣✌️🤷‍♂️

Марго Беккер

Хоррошее дело!Успеехов тебее!😜✌️

Eлeнa 🇷🇺

ой спасибо! от хулиганки такие слова в радость🤝😉

Марго Беккер

Мерсии за кУмплимент! Прияятнаа!😜✌️

Eлeнa 🇷🇺

Марго знаешь чем хороша? Не только красотой! Душа у тебя, даже если будет тебе лет 300, всегда будет хулиганисто молодой!!!!!!!!! Не многим это дано🌹🤪

Марго Беккер

ой мерси Красава! А знаешь почему? моя мать никода не читала мне нотаций и фигне не учила-типО - лживой порядошности скОромности..А Всегда говорила *Танцуй пока молода и силёнки есть*!😜🤷‍♂️😉 И всегда мне доверяла..Правда родила меня в 40 лет..Лююбила я еёё безуумно!

Сергей Чип

Это не плохо

Сергей Чип

Конечно же да здорово хорошо когда что-то хочется

Z Сергей Балхошин V

🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼подружимся????????????????????????

Eлeнa 🇷🇺

🖼это вторая оторва

Z Сергей Балхошин V

симпатичные моя 2х собак строит)))))))))))))))))))))

Eлeнa 🇷🇺

а мои простые королевны! была еще одна , пришлось усыпить😞

Eлeнa 🇷🇺

к сожалению даже у животных есть заболевания , как у людей

Эл
Элина

Контрасекс

Eлeнa 🇷🇺

а его как прокладки не раскупили?)))

Любовь..любовь!

Не до него было....сахар скупали

Любовь..любовь!

Зато у них попы слиплись, и все вынуждены скорую вызывать...больницы переполнены хуже, чем при ковиде

Eлeнa 🇷🇺

уфффф. прямо полегчало. придется мне худой ходить)))

Изя Шляпензон,Оленевод

жги.мать

Eлeнa 🇷🇺

не все. а только зомбированные

Изя Шляпензон,Оленевод

так весь народ за них и расплачивается

Eлeнa 🇷🇺

вот и обидно. главное они не хотят слышать правду

Изя Шляпензон,Оленевод

после трибунала услышат

Eлeнa 🇷🇺

такие как некоторые здесь личности даже после трибунала не прекратят желчью плеваться

Ar
Arina

в тапок?

Eлeнa 🇷🇺

у меня две таких королевны!))) избалованные жуть

Ar
Arina

ой, две бы меня точно из дома выгнали, тотальный контроль, как мою ее посуду, какую воду налила, как лотки помыла, шаг влево, шаг вправо, трвндец колготками, ободранная нога, моя нога, игнор, весь день

Eлeнa 🇷🇺

у меня их три было. так вот самая старшая была дворовой породы, но с голубой кровью))) ох и привереда была. все по стойке смирно ходили

Ar
Arina

моя тоже с короной на боке, помоишница подкинутая, крохоткльку с пипетки выкормила, а теперь не успеваю благодарности получать,, не дай Бог в сердцах скажу на нее Васяндра вместо Василисы, не есть принципиально, ушатала меня

Eлeнa 🇷🇺

у меня есть Санька (кошечка) у нее года полтора тому назад приступы были эпилептические. мне все говорили усыпить ее, чтобы не мучалась. не смогла. я ее брала, когда она только открыла глазки. вылечила. теперь она мой хвостик. даже в туалет мне не дает одной ходить

Михаил Смышляев

Вот -вот

Михаил Смышляев

Рецепт лечения этого весеннего обострения ,Елена, такой: оказаться в крепких мужских объятиях

Eлeнa 🇷🇺

вот и веду активный поиск)))

На
Наблюдатель

🤦‍♂️

Eлeнa 🇷🇺

а шо поделать? весна проказница😂

На
Наблюдатель

те токо повод дай

Eлeнa 🇷🇺

а то! в жизни всегда есть место "подвигу")))

На
Наблюдатель

т.е. опа ишшет приключений