Ал
Александр

способна ли женщина после развода полюбить? насколько я знаю, читал, после развода , после разочарования, она ненависть затаивает. ломается. и дальше - только расчетливость. дальше нет чистоты

Ответы
Оксана Алферова

Вы со всеми женщинами вели беседы или это поспешное умозаключение подсказал кто? Вы можете, оглянувшись назад, посчитать, как много разочарований случилось в жизни? Это касается не только личных отношений. Вообще. Мечты, цели, близкие, работа, машина, дом, в котором, хотелось бы жить.. Теперь Вы разочарованы настолько, что живёте в ските, за умеренную плату, питаясь корешками и ягодами?)

Анна Сова

я считаю, себя счастливой, я могу жить как хочу и не волноваться за своих детей и внуков и правнука(пока 1го), они все получили хороший старт и распорядились правильно, насчет мужчины, эо только если, что то дрогнет внутри, тогда видно будет...

Любовь Волкова

Сколько знатоков женских душ! Но создаётся впечатление, что все они теоретики ! А насчёт женщины, все зависит от того, как ей наградили в предыдущем браке. Бывает развод, когда просто люди устали, расстаются, как друзья. Тогда предыдущий брак это просто прочитанная книга.

Константин Саратовцев

На этот вопрос никто не ответит. Мы с женой живем вторым браком 25 лет. При знакомстве не было ёканья сердца и поджелудочной железы, просто мысль, что ЭТА годится. И с каждым годом убеждаюсь, что не зря.

Lucika Stan

Ерунда какаято) Я после развода , и у нас прекрасные отношения с бывшим. Теперь у каждого другая семья, но это не мешает нам общаться и сохранять уважение друг к другу.

Ка
Катя

"бороться" придётся долго, годами это точно. Повезёт, если по сути порядочная, справедливая что - ли, благодарная. Но полюбить, она с годами, потом сполна отдаст

Эл
Эльвира

Конечно, может. Что за глупости.
Может быть менее вероятно, что полюбит, когда вдова. Потому что будет хранить память о том, кто был ей дорог.

Эл
Эльвира

И полюбить другого для неё может быть предательством по отношению к памяти о муже.

Эл
Эльвира

Её любовь уже свершившаяся. И она может не желать более этих чувств из страха потерять и другую любовь или просто из верности прежней любви.
А та, которая в разводе, полна надежд на любовь.

Соболев Валерий

всё наоборот. только замужняя женщина способна любить искренне и бескорыстно. незамужняя, прежде всего думает о выгодном замужестве.

Инна Разумова

Моя дочь замужем 3 раз. Живёт прекрасно. После 1 развода через месяц познакомилась со своим будущим мужем, после второго год жила одна

Наталья Александровна

Я не думаю, что всех женщин надо чесать под одну гребёнку... И мужчины могут не доверять уже. Это от человека зависит, а не от его пола.,

~E
~ Eva Lansca ~

Читать можно много и разного. Все люди разные и не обязательно будут вписываться в те , что кто-то высказал, написал , доказал.

Инна

Полная ерунда. Тем более, что и разводы по разным причинам бывают. Совсем необязательно, что женщина-пострадавшая сторона

Ал
Александр

вобщем то да. абсолютное большинство разводов устроено женщиной.

Инна

Вот именно. Но, даже если она не виновата, муж оказался плохим человеком, то решить, что все мужчины одинаково плохи, может только не очень умная женщина.

Инна

Видимо, Вы сами образаете внимание на женщин одного типа

Инна

😂

Инна

😂

)Пусть Будет Леся)

Неправда.!? ... Если ушла, значит ей не хватало любви... Вы представляете с каким потенциалом она придёт к любящему мужчине?!

Леди Мила

Да уж.. поумнели, поняли, что от мужчины ничего хорошего ждать не приходится.. Предаст, обманет, использует и выбросит

Кы
Кызыма)

Встречный вопрос, он же и ответ. Способен ли мужчина после измены одной полностью доверять другой избраннице?

Ал
Александр

Все под одну гребёнку

Кы
Кызыма)

Значит, ответ для себя Вы уже нашли.)

Инопланетянка.

А чего расстраиваться... Другой найдется...Глупо так страдать по недостойному , который не ценит то, что есть.

Almira Minulina

Это мужчина не способен взять на себя ответственность за разведенную женщину, особенно если у нее дети...

Ал
Александр

вот удовольствие чужого детёныша воспитывать!!!! да ещё и преподносят как бонус какой то!!

Ал
Александр

Благодарна должна быть что кто то взял! ,а эти нос задирают да ещё и права качают!

Анна Сова

мой второй муж сказал, я б на тебе женился, если бы не ребенок, отдай его родителям, я естественно сказала ему, что думала, он занимал очень престижный пост и с ним работало полно женщин, через месяц они принес мне кольцо и мы прожили 20 лет и он прекрасно воспитал мне сына, повел его в первый класс.. и я была счастлива, но вернулся первая любовь и я ушла к нему, а мужа перевели в министерство в Москву и я не поехала с ним, а сыну купила квартиру , и он женился и уже имею правнука...так что не зарекайтесь...

Si
Sirena

нет, не согласна. Отпускать бывшего надо легко, не накапливая негатива, и начинать жизнь с нового листа

Ал
Александр

по разному ведь бывает..

Si
Sirena

да, не стану спорить

Ал
Александр

и правда ближе та с чем в жизни столкнулся сам. что видел в семье, в личном опыте , ..ещё где то

Si
Sirena

разные люди разные истории

Ал
Александра

Женщин нельзя ломать...)) В они ломаются после вашего перечисленного... Не восстанавливаются они...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Восстановить можно)

Алиса Лиса

Читали где? А кого она должна после развода полюбить!!? Пустое место? Или того с кем развелась?

Ал
Александр

ну раз не бывшего значит пустое место. должна

Ал
Александр

..этология человека. прикладная

Алиса Лиса

Нет. Человек вообще никому ничего не должен

Екатерина Алексеенко

ну смотря как обидеть. А вообще да способна полюбить, но настороже все же будет, урок усвоила.