Рустам Хикматов

Что делать с этими людьми, что сеют смуту?

Ответы
Галина Коровина

Привлечь к Власти, поручить дело, которое не сможет сделать и показывать пальцем,как на виновника во всём.

Рустам Хикматов

О вот это правильная мысль😁

Mr. Green .

Что делать... Евгения Войнова вон порешили....добаловался....

Рустам Хикматов

Человек давольно таки взрослый😦Но если дожил до стольки ума там нет!!

Кай Фрост

О, а вот и хороший сптсочек ваты матёрой в комментах😂

Кай Фрост

Так о которой смуте конкретно речь?

Рустам Хикматов

Да чел один не нужное распростроняет.Где то че то услыхал и по бригаде поползло.Но

Рустам Хикматов

Да чел один не нужное распростроняет.Где то че то услыхал и по бригаде поползло.Но

Рустам Хикматов

Типа я алкашами кого то назвал.Могу поломать как спичку.Вот и думаю.Но слово алкаш звучало от меня.Но не в той манере как они подумали

Кай Фрост

Ознакомься. В ч. 4 ст. 29 Конституции РФ сформулирована основополагающая норма информационного права на доступ к информации: "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом". А теперь подробнее о "распространении не нужного" пожалуйста.

Ан
Анархист

Люди должны выражать свое мнение открыто,

Ан
Анастасия

отобрать эту смуту, что бы не сеяли)

Ми
Милая

Те которые визы не дают?

Ми
Милая

Кто сеет смуту

Иг
Игорь

Вычислять и наказывать.

Рустам Хикматов

Наказать нужно? А те что повелись на нее? И я их знаю и увал наверное теперь, можно и так сказать!

Ya
Yana

Игнорировать

Павел Заяц

Я согласен с вами

Из
Изольда

Расстрелять.

Рустам Хикматов

🤔🤔🤔.А по другому не как😦

Из
Изольда

НИКАК. вот так.

Рустам Хикматов

И объеснять нет смысла?🤔

Из
Изольда

Смысл есть всегда.

Рустам Хикматов

Но выходит что нет!

Из
Изольда

Кому как.

Счастлива Замужем))

Смотря какую

Тамара Абрамова

Не слушать!

Галина Мазяркина

😱 🤔

Рустам Хикматов

Одни предлогают расстрелять!

Галина Мазяркина

Да вы что.....

Рустам Хикматов

Ага .Но конечно это как вариат😁Но мы же живем в цивилизованном мире!

Лиса Рыжая

В топку их

Рустам Хикматов

))))) Блин придется😉

Rada Raiskaj

На костёр

Рустам Хикматов

😂😂😂😂Эта пъянка не мало людей погубила!Я даже курить бросаю.Но пить не пъю.Редко когда😁😁👈

Rada Raiskaj

Что за командировки?

Рустам Хикматов

Чварчик я нефть и газ варю✌

Rada Raiskaj

Круть...

Рустам Хикматов

Почему...?🤔

Вася Васильков

Напалмом

Алёна Казаченко

Бить.;-)

Рустам Хикматов

Блин на приступление толкаете😭😭😭😭😭

Алёна Казаченко

Это не я,это те люди.)))

Рустам Хикматов

🤔ну так то да🤔🤔Вы и не предстовляеете, как я этого хочу!

Ол
Ольга

ігнор