Со
София

У вас хорошие воспоминания о школе?выпускной вечер,любимый учитель запомнились?

Ответы · страница 3
Кот Колбасоход

ну так себе. не то что бы хорошие, но и особого отвращения нет

Со
София

У меня тоже,но я бы не хотела ещё раз туда вернуться

Кот Колбасоход

даже не знаю - проблем было меньше, стабильность какая-то была, думать особо не надо. проснулся - пошел в школу. в старших классах интереснее, любовь там морковь ))

Со
София

Ну да,там уже первые взгляды,обсуждения взрослых

Кот Колбасоход

какие обсуждения - там уже нигилизм махровый и я сам всё знаю, отстаньте!

Сергей Остёрский

Не очень хорошие. Как-то ничего позитивного не припоминаю.

Со
София

А что то осталось позитивное?

Сергей Остёрский

Что тогда мы были юными...

Игорь Багрянцев

У меня не было выпускнова но это же первые знакомства итд

Анатолий

Всё было. И плохое и хорошее. Но помнится только хорошее.

Со
София

Точно,но ощущение не из лучших

Анатолий

А своего первого и последнего учителей я помню и только добрым словом.

Со
София

А я учительницу математики,прямолинейная и справедливая

Андрей Губарев

Безусловно! Двумя классами отмечали 30 после школы. 🙂

Ирина Ефремова

а у нас класс был недружный......что вспоминать.....🌹

Со
София

У нас тоже не было дружбы,но мое первое длинное платье и прическа,помню

Нина Шапкина

Все помню, хорошо помню и школу и вечер выпускной....

Сергей Петров

Что значит запомнились, вообще даже не забывались.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!! в техникуме помню!!! и в институте!!!!!!!!!!!!

Со
София

А я выпускной помню,но техникум был класс

Rufat Al

Любимая улица , первый секс и минетик 😉👍💋

Юрий Прытков

Полностью согласен! Даже песни свои есть о школе.

Десант

У меня очень плохие воспоминания, если честно.

Со
София

Бывает,здесь вы не одиноки

Десант

Просто обычно многие пишут (не только тут) что хотели бы вернуться в детсво, вшколу ипрочее, а я не хочу ничего из прошлого повторять, ничего

Со
София

У меня в жизни было разное,в том числе и много счастливых минут,но я тоже ничего не не хочу возвращать

Десант

Верю!

Андрей Фила

Золотые годы еще не взрослый и уже не ребенок

Со
София

Да,но я так ждала когда я стану взрослой

Андрей Фила

Самое интересное что так сказать взросым стал после выпускного вечера когда стали подомам расходиться в 7 утра и тогда только понял что все уже возврата нет и такой ком к горлу подкатил хотелось кричать рыдать но увы уже поздно

Со
София

А у меня уже при вручении аттестата так стало,но возле 8 класса безжалостно сбежала из дома,достали нравоучениями,так я тогда думала,а родители просто любили

Виктор Марьянович

Одноклассницы запомнились) В чем мать родила

Дилара Мамедова

Самые лучшие моменты это школа и институт....

Ир
Ирина

Неееет!!!)))) нелюблю вообще школу вспоминать!

Соколова🇷🇺

Да.все было хорошо и воспоминания приятные

Fania Mastyukova

да . вып.вечер запомнился и учитель любимый

Анатолий Клименко

Запомнилась любимая девушка с 10 "В" класса!

Со
София

Да,как у Булгакова, ,любовь выскочил перед нами,как выскакивает убийца в темной подворотне и поразила нас наповал,,ну или как то так.

Анатолий Клименко

О любви немало песен сложено... А всем ли она доступна? Ко всем ли она "нечаянно нагрянет..." ? И,вообще,что же это такое - Любовь?

Со
София

А к вам она нечаянно приходила?у меня было

Анатолий Клименко

Приходила. Но как пришла,так и ушла. Подозреваю,что это была не любовь,а так - одно название. Молод был, гормоны пёрли, вот и спутал любовь с половым влечением. А тогда... А тогда,ведь у мужиков сердце не единственный орган,которому не прикажешь...

Со
София

Понимаю,раньше бы не поняла

Любовь Фомина

Да , у нас были замечательные учителя !!!