♛ О*Contra Spem ♛

Как иногда хочется залезть мужчине в голову и понять, что у него там происходит, почему его слова не совпадают с его действиями...?

Ответы
Александр Жаров

Однажды, один человек рассказывал, что, мол, так можно общаться мыслями. Одна дама с трепетом спросила: "Так ведь так можно и мысли чужие читать?" На что ей последовал вопрос: "А Вы, что - бомж?" Она возмутилась: "Это почему же?" И получила ответ: "Так ведь, это бомжи в каждый мусорный бак заглядывают. Неплохо бы со своим для начала разобраться". :))) Как было мне... "Успокой свой ум смятенный, Отряхнись от всех страстей. И тогда ты постепенно Выйдешь к свету из теней..." (полностью на стихи.ру):)))

♛ О*Contra Spem ♛

ого .. классно

Кот Кот

Ответ из головы мужчины вы хотите столько что мы не можем дать да и не соберёмся это давать ибо и чего это вдруг... и поэтому чтоб нам не сказали досвидос мы говорим одно.. Ну то что вы так хотите услышать. А делаем то что нам нужно. Как говориться не только вы одни хитрые тут!

Баир Батоцыренов

Вы слишком эмоциональны... и жестоки... Алиса в Зазеркалье спросила Чеширского Кота: "Ну и как мне тебя понимать?" На что кот ответил: "А тебе меня понимать совершенно не обязательно. Обязательно любить, и вовремя кормить".

Ал
Александр

Одна такая женская мысля попала в голову мужчине. И никого не нашла, чудом успел поймать одну мыслишку. Женская мысля очень заинтересовалась - где остальные? Он отвечает, что все мысли у мужчин тусуются внизу.

Ал
Александр

Совпало?

Вера Дегтярева

Ну да

Ал
Александр

Доходчиво объяснил, еще какие мысли есть про мужчин?

Никита Заборов

Это зависит от внутреннего мира. И не всегда так. Просто в наши дни если человек столкнулся с какой-то несправедливостью от противоположного пола, сразу его клеймит. "Да эти женщины..."; "Да эти мужики..."

Ирина Ефремова

и в голову лучше не залезать....спокойнее....мужчина- вечная загадка.....как хищник!....и с ним как с тигром нужно быть....чтоб был только на тумбе....иначе - плохо может иначе!!!☺️🙃😜

Андрей Владимирович

Неверная постановка вопроса? Что это за гендерный шовинизм? Лично я знаю десяток женщин, у которых слова никогда не сходятся с делом и знаю целую кучу мужиков - хозяев своего слова.🧐

Natali Ник.

согласна!!! не от М или Ж пола зависит безответственность...

Владимир

Ты дура! Ты уже у него в голове, только не знаешь этого! Запомни, как ты думаешь про мужчину, так он и поступает! Просто ему нужно время чтобы понять как это сделать, но команду он получил...😃

М(
Макс (Феникс)

Отвечу так! Не КОГДА! не говори. не обещай, не обнадеживай если ты сомневаешься или не сможешь выполнить! Это касается и Женщин, и работы, да вообще всего в общим.

Вячеслав

Ты наверное попутала, у нас то как раз все ок, сказал и сделал. А вот у Вас в голове, думаете об одном, планируете другое, а делаете уж совсем не то что задумали.

Тарасов Сергей

Это не проблема мужчины,это проблема конкретного человека.Почему не совпадают?Потому что хочет перехитрить кого-то,а обманывает сам себя...

♛ О*Contra Spem ♛

пожалуй ...

Тарасов Сергей

Удачи!

Ники Бер

а может потому и не совпадают, что вы туда часто заглядываете? мужчине проще с вами согласиться, пообещать.. лишь бы вы вылезли от туда..

Москва Златоглавая Z

А зачем залезать, рыться там, копаться?! Сразу делайте поправку на то,что...." два пишем, а три на ум пошло!" И никаких проблем!

Гражданин Мира Первый :-)

даже если получиться туда залезть, все равно ответа не получишь...потому что ответ у вас девочек в голове.

Владимир

На реактивном уровне психики слово равно мысли и равно действию. Подумал для мозга равносильно сделал.

Михаил 75

Советую найти и посмотреть Марка Гунгора.Сразу поймёте,что в голове...и посмеётесь,,,правда,правда))!

Brown Sparrow

странно, такое же хотел бы проделать с женщиной. мои же слова почти всегда совпадают с действиями.

Стас Васильев

Смени мужчину и найди такого, чтобы ни в голову хотелось залезть к нему а тупо обняться хотя бы.

Миронов Николай

Любой философ вам скажет, что подобного рода информацию, можно получить и не посещая головы!

Николай Молодкин

Вы с таким же успехом можете и в своей голове покопаться , там тоже самое творится ! 🙂

♛ О*Contra Spem ♛

отвали ...ненавижу тупорылых