Alex Sher

Идешь по улице, ешь мороженое. А потом мороженое кончилось. А улица нет. Вот такая же ***ня с любовью...

Ответы
Кы
Кызыма)

Главное, чтобы улица не заканчивалась.)) На ней всегда можно найти ещё один магазин с мороженым или хорошую кофейню.))

Alex Sher

Знакомое чувство, когда хочется увидеть результат)) но надо и отдыхать, наверно без кофе не обошлось?

Кы
Кызыма)

И без компота тоже.)))

Alex Sher

Из сухофруктов, надеюсь))

Кы
Кызыма)

Нет, ну Вы точно подглядываете..)))

Кы
Кызыма)

Просто ради интереса... попробуйте догадайтесь из чего второй?))

Сергей Марков

бери мороженого побольше ... или по-пути зайди в магазин и купи другое мороженное ... делов-то 😂😂😂😂

Z*
Z *Ирина*

мороженое кончилось, а любовь нет? 😆

Alex Sher

Да фик с ним с мороженным, это я так упомянул, я его редко ем))

Z*
Z *Ирина*

Ясно. Чтобы не заканчивалось подольше

Никифоров Валерий

Вот сейчас вы отняли у меня надежду.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И возразить нечего. ***ня, так ***ня.

Alex Sher

На ночь??? Хотя кому я об этом, у вас обед наверно))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, если завтрак в 14-00...

Alex Sher

Завидую

Нина Капкина

Ничего нет вечного...

Жа
Жанна

Писсимиздишь)

Alex Sher

Отожь!!! Прямо суть охватила

Случайный Гость

И хдеб я русский почерпнул, и хдеб его я приумножил😅

Alex Sher

Оставь надежду всяк сюда смотрящий

Случайный Гость

Ну уж теперь нет. Писимиздить, так писимиздить без лицензий на авторство😎

Alex Sher

Пффф

Na
Natali

Да не говори

Толя Попов

👍😝

Меняю Дислокацию)))

🙂

Ма
Маргарита

Мама дороХая:))) Это ужастик про семейную жизнь:)))😁

Alex Sher

Здрассте)) Все бы вам ужасы и безобразия

Ма
Маргарита

Да??? А не в вашей ли она прозе, Александер?...)))

Alex Sher

Все в жизни переходяще и только экономика может выступить связующим каркасом в отношениях

Ма
Маргарита

Тогда можно под данный базис заодно подвести и производство и присвоение прибавочной стоимости в отдельно взятой семье:))) И - фсе! "Любовь здесь больше не живёт"...))))

Alex Sher

Я и оперирую отдельной взятой личностью а не всем человечеством

Ма
Маргарита

)))