Анатолий Серёга

"...была без радости любовь и расставанье - без печали..." Михаил Лермонтов.

Ответы · страница 3
Надежда Полюдина

Да очень грустно)

Надежда Полюдина

У Пушкина кажется - Вот также отшумим и мы и отцветем, как гости сада. Коль нет цветов среди зимы, так и жалеть о них не надо.

Анатолий Серёга

...печален я, что рядом нету друга...

Надежда Полюдина

Ну это дело поправимое, друга можно найти при желании.

Анатолий Серёга

...друг, это не "Пятак", не "Рубль неразменный"! Его не найдешь, его только потеряешь...

Надежда Полюдина

Если уже терял прости. Но все равно судьба может свести.

Анатолий Серёга

...не спорю..., но - вряд-ли! Мне уже никто не нужен...

Надежда Полюдина

Жаль, отчаяние плохой помощник.

Юля Воронова

Что так? Плохо?...

Юля Воронова

Сочувствую... Будет и на вашей улице праздник!🤝

Татьяна Веселова

Все так и есть!

Элеонора Романова

истина жизни!

Элеонора Романова

Но это действительно так. Проза жизни.

Матильда Генриховна

закономерно

Анатолий Серёга

Кто - Я?, и для чего на свете?
Вот, в чем вопрос всей жизни для меня.
И, черт возьми!, нам лучше бы не заметить,
Ведь можно жить без этого?.. Нельзя!..

Нельзя, но я живу, все хуже понимая
Двусмысленность свою и Мира суету.
И глупость пышных фраз уже не замечаю...
...Остановиться?... Подождать?... Иль спрыгнуть «на ходу»?......

Матильда Генриховна

Не стоит, все равно все там окажемся. Зачем торопиться. Проще надо жить..проще

Анатолий Серёга

Он: - ...Наверное, у всех когда-то наступает пора остановиться и оглянуться назад, разобраться во всем том, что оставил после себя. Я в этом уверен. Я уверен, что все, что мы делаем — это часть какого-то грандиозного замысла, нам самим, пока не понятного..., надеюсь пока, не понятного. Это как грандиозная симфония или концерт... В котором все, что было, и все, что есть, и все, что будет с нами, кем-то давно уже написано и предопределено, как в партитуре. Тебе надо только все хорошо исполнить. Ты - дирижер... Все в твоих руках...Но, дана всего лишь одна попытка!, и сразу «с листа», и без репетиций!
Она: - А особенно хорошо, надо исполнить «Cody» (Конец)... Всего лишь одна особенность: все это надо исполнить самому себе, без зрителей, особенно Cody.

Матильда Генриховна

Не мы себе этот «Cody» исполняем. И каждый его услышит, когда его время придет.

Анатолий Серёга

Он: - Сейчас меня сильно волнует только одно: «всё в прошлом», ничего изменить, а тем более вернуть — нельзя. И с этим как-то надо дальше жить, а уже и не хочется... Каждый день начинается одинаково: размеренно и привычно - как всегда. Как вчера и ранее, и как, видимо, будет завтра и ещё, какое-то, только Богу известное, время. «Всё в прошлом...».
Она: - Не надо. Не торопись. Не надо забегать вперед! И не будем об этом... с грустью...

Валентина Куприянова

Бывает..☀️

Светлана Романова

не верю...

Галина Толмачева

что так?

Анатолий Серёга

А зачем? Начать все с начала?...

Анатолий Серёга

...желание наступить на грабли второй раз???

Галина Толмачева

Значит искать другую и воспитывать до себя

Анатолий Серёга

Не-а! Никого не надо воспитывать, надо научиться жить самому!!!

Галина Толмачева

одному плохо в любом случае

Анатолий Серёга

...Из двух зол, это меньшее...

Татьяна Шинкаренко

😞

Анатолий Серёга

Вскрытие покажет...😜

Анатолий Серёга

У меня есть одно предложение, но оно Вам, боюсь, не понравится!

Анатолий Серёга

Тогда слушайте.........., но мои губы почему-то все время снижаются с ушка на щечку...

Анатолий Серёга

Сам, ума не приложу! Вот они у меня какие!

Анатолий Серёга

Прошу прощения, начался🌹 😘

Валентина Подгайченко

Бывает

Света Дмитренко

не он

Света Дмитренко

..но кто-то камень положил в его пртянутую руку

Emily Vedernic

i chto!!!