Бываю Хорошей

Есть две новости: одна хорошая, другая плохая.
Плохая - сегодня понедельник

Хорошая - на этой неделе всего 4 рабочих дня.😁 😜

Ответы
Яков Чист

У меня сегодня выходной ! Я отдыхаю. Не много грустно что один . Но с другой стороны предоставлен сам себе.такое умиротворение на душе.

Яков Чист

Начиная с оливье с пяйцом пашот и красной йкрой ну и скорее всего стейком из телячьей вырезки с соусом из зеленого перца со сливками в общем что-нибудь хорошее придумал!

Бываю Хорошей

вкуснотища, я люблю поесть

Яков Чист

Я люблю готовить! Приезжай в гости?????

Бываю Хорошей

далековато будет ехать, чтобы поесть😁

Яков Чист

Да ладно Ты ведь поедешь не просто поесть ,а со мной пообщаться!!!! Так что не теряйте время.!!!! Скорее одеваться такси -самолет-Челябинск! Мы вместе красиво проводим время!

Галина Д

Блиннн а я план работы на 5 дней составила и отослала руководителю. На что она посмеялась сейчас на ватсап

Виталий

Ну спасибо..обрадовала)))😁

Виталий

😁 Да да..

Же
Жека

Почему плохой понедельник?

Бываю Хорошей

потому что понедельник день тяжелый

Же
Жека

Привет, Оксана. А почему тяжелый, бухала в выходные? (шутка).

Бываю Хорошей

Привет,начало рабочей недели и я не бухаю

Же
Жека

А, понятно. Для тебя выходной, это тяжелый день!