Нюточка Пантерка

Очень хочется любви, ласки и пожрать. Кстати, пожрать хочется больше всего.

Ответы
Дмитрий Ху

Части спины узлы или стреляющую боль ощущается не только испытывает мучительную боль. Сильную пульсирующую или двенадцатиперстной кишки может испытывать боль в почек.

Манчик Руслан

есть креветки омар пиво водка виски а еще есть мясо и колбаса салями с сыром

Андрей Юлитин

+100500 Женьщина ,ну просто куколка мечта многих https://my.mail.ru/mail/gallamama/video/207/87993.html

Нюточка Пантерка

Я за нее рада

Андрей Юлитин

не завидуй =это просто природа=но этож незначит что кто-то лучше а кто нет=все равны!🤔

Нюточка Пантерка

Кому завидовать то.

Андрей Юлитин

Это типа приРОДа Мирей МатьЁ,а не её заслуга.Но то что Мирей Матьё золушка с этим трудно_ж поспорить?????????=прям таки хочетсся скушать 🤣

Romanov Roman

Девиз многих девушек, "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда".

Андрей

— Здравствуйте, меня зовут Анюта. — Очень приятно! — Это ненадолго... 😁

Андрей

Могу в постели, на столе, В машине, в поезде- в купе. Под пледом в самолете было, Но укачало, аж мутило. На стуле, в кресле, гамаке- На даче было по весне. И стоя запросто могу, Упершись в стеночку, в углу. Во время отдыха- на пляже И в душевой кабинке даже... Жизнь научила с малых лет: Повтора в нашей жизни нет. Неважно "где"- везде люблю, Возможность есть — Я сразу сплю! ... 😴

Человек Со Щукой

А может сначала любви и ласки-а потом проголодавшись хорошо покушать!

Нюточка Пантерка

И так можно

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Так и быть! Приезжайте - накормлю! Что бы Вы пожелали ночью отведать?"

Кай Фрост

Молчи, грусть) Весь день на одном пирожке, без дозаправки, бегают)

Asmadey Richard's

Тогда приезжайте к нам на работу, думаю разочарованы не будете!!!

Нюточка Пантерка

Зачем

Asmadey Richard's

Много вкусного

Нюточка Пантерка

Спасибо ночь ужо

Asmadey Richard's

Ну я не имею ввиду именно сейчас!!!

Нюточка Пантерка

Так тогда и у меня на работе много вкусного

Asmadey Richard's

Возможно наша работа напрямую связана с пищевыми продуктами!!!😁😁😁

Сергей Комитетский

Точно. Какая любовь на голодный желудок и где тестерону взяться.

Сергей Комитетский

По этому всегда. Сначала ресторан а потом уже постель.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c543105/v543105460/400eb/K2uE_2NM1eM.jpgдержи я еще пришлю на ночь😉

Алексей Евгеньевич

у мужчины две слабости это пожрать, и сожрать любя глозами жену

Алексей Евгеньевич

да да вы замужем или нет

Нюточка Пантерка

А что похоже больше?

Алексей Евгеньевич

не замужем

Нюточка Пантерка

Ппц. Где написано

Нюточка Пантерка

Вот вот и я думаю

Алексей

Так вы покушайте в первую очередь а потом всё остальное

Аскар

Я с вами обсалютно согласен!😁 Пойду до холодильника

Оля Назарова

ну если будет любовь и ласка то пожрать можно и потом

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот тебя плющит.. чего то хтца роесть? Устриц наверно

Бизсовисный Катяра

а я ток щя рагу приготовил...и пиво есть....и десерт.....

Бизсовисный Катяра

любовь и ласки -прилагаются....

Нюточка Пантерка

Дразнилка

Бизсовисный Катяра

нет....--------передразнивалка....)

Никифоров Валерий

Ну , я б махнул сейчас стакан , если б мне поставили

Саша Кухарев

Проголодался сильно явно, от переживаний наверно.