Т@
Т@Ня

Всё несбывшееся вряд ли сбудется. Всё, что было - позабудется,утрясётся, устаканится, навсегда в нас останется. Остаётся жить - не тужить, никого не утруждать, никому не досаждать и всем - моё почтение!

Ответы · страница 2
Тася Гаврик

Знакомый диалог)))

Гармония Россия

Замечательный совет старца Оптинского. Универсален. 😁

Тася Гаврик

Да...А я услышала эти слова в фильме Благословите женщину, из уст замечательной актрисы Инны Чуриковой. Немного перефразированные, но эти.

Гармония Россия

Пожалуй, лучшего совета об отношении к людям, которое в наших силах, трудно придумать.

Тася Гаврик

Верно))) и наше вам почтение!)))

Сергей Сычев

🤝👏😉💐

Галина Мазяркина

👍😁🌹

Т@
Т@Ня

🤝🥂🔆

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍Из филма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из "Благословите женщину".

Т@
Т@Ня

возможно что-то похожее...А эту фразу моя голова родила...скомпилировала

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝

Т@
Т@Ня

🤝🥂

Олег Соколов

Оу..

Т@
Т@Ня

и где это ты восседаешь? )))

Олег Соколов

Эй..!!!!!!!! Совсем не там.. где ты подумала... Вот ты извращенка...

Олег Соколов

Ну наконец-то улыбаешься...

Т@
Т@Ня

да....устаканилось, утряслось )))

Т@
Т@Ня

сейчас благодарю )) А потом - это когда? ))