Марина Скидан

— Ну, что, как дела?
— Да все отлично, Осип Израилевич, нет проблем!
— Жениться тебе пора, Изя, жениться! - А как вы считаете, когда к мужчине приходит в голову эта нелепая идея - Жениться?)))

Ответы
Игорь (Cmd))

Мне замуж нужно выйти поскорее, Налились груди, дынями висят. Найдите же мне толстого еврея, Чтоб с бабками и лет за шестьдесят!(

Вера Демедюк

Раньше она приходила при половой зрелости как необходимость, а теперь все реже, потому что и так дают.

Марина Скидан

Любовь уже не в счёт?

Вера Демедюк

Любовь играет роль, но для этого не обязательно женится в наше время. Годами живут без брака.

Марина Скидан

Я в принципе согласна. Официальный брак нужен чтобы у ребенка были отец и мать официальные

Вера Демедюк

Ну вот видишь пришли к консенсусу😀

Марина Скидан

Почему то мужчины считают, что все женщины, прям хлебом не корми,хотят выйти замуж. А эта такая морока, скажу я вам!

Вера Демедюк

Да в наше время было легче. Мужики измельчали. Внуку 22 года. Спросила когда женится, сказал ,что нет необходимости одному лучше. Правнуков не дождусь наверное.

Марина Скидан

а ещё много теперь нетрадиционных мальчиков. Я одного знала такого.

Серов

С того момента, когда сердце его запоёт...

Слава Вронов

ИЗЯ Жениться вам надо , а как вы догадались Абрам 🤣

Vik I Am

Это..если) перетрудишься..✨😁🌺

Ay
Aygab

Смотри ка как евреи умно подметили ! )

Iren

Когда ни на что дельное не сгодился

Евгений Шевченко

Циля, а это в наших планах?

Марина Скидан

ага! Типа того..

Евгений Шевченко

Шали... тебе рады...

Марина Скидан

Я нифига не в настроении шалить🤪

Евгений Шевченко

я тебе там ответил... повезло.. разрешила в личку написать

Марина Скидан

да мне все пишут, кому не лень и разрешения не спрашивают совершенно)))

Ай
Айя

Некоторым вообще никогда

Марина Скидан

Видимо да

Ле
Леонид

Когда сознанием дорастет

Владимир Федоров

Как яйца пухом обросли.

Иван Подколодный

Борщ был вкусным.

Иван Подколодный

Может - это любовь? Борщ всего лишь приложение. Легче шагнуть в неизвестность, зная что голодным не останешься.😃

Марина Скидан

В реальности конечно же именно так. Но не в сетях

Иван Подколодный

В реальности может быть всё наоборот. Никогда не жил реальностью. Чем дальше от неё, тем спокойнее.

Марина Скидан

Я реалист. Нам СИЛЬНО не по пути..

Иван Подколодный

Вы сильная.