Виталина

- Изя, два миллиона ливанцев вышли на протест против коррупции. Как ты думаешь, возможно такое в России?
- Сёма, подумай сам, ну откуда в России два миллиона ливанцев?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки если на всих члинов парьи ЕР наклеити мнохоразови дитски наколки "миротворец-интернациональ", то може хто-то и сможети вийти на монстрацью супротив власти биз мозгов! ))) 🖼

Жомарт

Путин президент Армении, потому что за него проголосовало больше, чем армяни в Армении...

Виталина

😁

**
*****

🤣🤣🤣 Если пу будет дальше так же править, ливанцы не знаю, а китайцы, точно выйдут

Виталина

ну да

**
*****

Я об одном искренне сожалею... Когда ЧВК Вагнер пошли на Москву, что повернули обратно... А то, Аврору давно пора на Москва-реку перенести...

Виталина

поверил. поверил обещаниям Путина и бульбаша. Как всегда обманули.

**
*****

Ну да, увы

Отто Фон Штирлиц

Менталитет... это безполезно не метод борьбы с корупцией...да и все на работе...

Виталина

ну не все на работе

Отто Фон Штирлиц

А тем все по барабану...

Вл
Владимир

там хачиков одних, больше двух лямов))🙃

Виталина

это да. кругом торговля и они

Павел Бобров

О, а я Сашу Солдата здесь нашёл.

Виталина

кому что не хватает

Павел Бобров

Просто кукареку какое то.

El Fuego

яиц нет .. а не ливанцев

Виталина

😁

Игорь Рябчук

🤣👏👏👏👍👍👍

Nikola Mahkov

-логично!--👍

Евгений

ВОТ ВОТ

Зм
Змей

😁😁😁

Виталина

😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Виталина

😁

Саша Солдат

😆👍

Виталина

😁

Света Митьковская

👍

Виталина

😁

Дедушка Старенький

🤣

Виталина

😁

Мохарям Ханипов

👍

Даниил ....

Ну

Ва
Василий

🙃