Ла
Ласточка

Есть женщины красивые, есть женщины эффектные, а есть женщины «с изюминкой».
Именно таких женщин мужчины боготворят и ради них готовы свернуть горы.
В чем секрет?

Ответы
Егор Сколопендрычъ

Долго пытался это понять, но конкретного ответа так и не нашел! Буквально сегодня одну такую проводил.... Внешне - не примечательна, даже возможно страшновата, а мужиков притягивает, как магнит.... И не возможно ее выкинуть из головы. Не только со мной, а с большинством у неё подобное...
Возможно - гормоны...

Ла
Ласточка

Это энергетика))

Егор Сколопендрычъ

может быть вы и правы...

Василий Комышний

это алогичное высказывание.Всегда, когда парни женятся на девушках, они считают своих невест с изюминкой и готовы свернуть ради них горы. Потом приходит быт и всё заканчивается. Быт придёт ко всем))) Так что, все с изюминкой? Или по другому, что такое, изюминка?)

Sekach Dev

Ну изюминка конечно... но у каждой женщины она своя... у кого то попа.. у кого то грудь... а у кого то нет одной ноги.. то же своего рода изюминка.. и интересующихся такими на много больше, чем Вам может показаться.. )

Нина Архипова

Есть женщины красивые, есть женщины эффектные, есть женщины с изюминкой, а есть женщины любимые, и именно любимых женщин мужчины боготворят и готовы ради них горы свернуть.

Нина Архипова

Любить и горестно, и сладко,
Любовь всех чувств людских венец.
Любовь для всех людей — загадка,
Не для умов, а для сердец.
Загадку разгадать не сложно,
Но надо действовать двоим,
Ведь счастье лишь тогда возможно,
Когда ты любишь и любим.

Serg

Потому что эффектная или красивая обертка внутри не имеет изюминки) они пустые, неживые как те целудоидные Барби. Женщины с изюмом умеют любить и сострадать по настоящему)

Фил Филин

Ни какого секрета тут нет, а есть просто женщина, обыкновенная из плоти и крови но только одна, для каждого своя ,сошедшая с небес

Ла
Ласточка

Ну конечно)))))

Фил Филин

какая прелесть

Ла
Ласточка

Не уверена)

Фил Филин

ты не уверенная?)

Ла
Ласточка

В этом нет)

Се
Сергей

Женщину глазами провожая,
вертим головой мы не случайно:
в женщине, когда она чужая,
некая загадка есть и тайна.😍🌹

Ива Теплов

Секрет наверное прост)) Такие женщины в первую очередь являются именно женщинами. а уж остальное это как бы вторично

Ла
Ласточка

Может быть)

Ко
Космополит

В физике.Совпадение внутренних частот колебаний организма двух существ даёт эффект резонанса.Отсюда и желание.

Эл
Элексей

первое флюиды женские с ног сшибают . а они идут от тех кто желает в любой момент . они спасители рода мужского

Стас Васильев

В машинах бараках которые ради....горы ворочают пока их просто чпокают? Ну и свернуть я ради тебя гору и!?

Игорь Котелевский

Секрет в том , что Каждая Женщина Богиня , в Любом Возрасте , только не все Мужчины видят эту Красоту !!!

Светлана Войцеховская

Секрет в том, что изюминкой считают женщины,для мужчин это не изюминка, она по-другому называется.....

Счастливый

Потому что женщина такая постоянно работает над собой..знает что нужно мужчине..вот она и изюминка!

Ду
Дульсинея

секрет в том, что после климакса уже пофиг на этих мужчин и понятно, что жизнь только началась 😂

Михаил Тымчук

Так в изюминке. Встречается, очень редко, человек солнце... Независимо от внешней красоты.

Татьяна Тышкевич

Каждая женщина индивидуальная, как цветок. Только одним нравятся розы, а другим ромашки.

Александр Вяткин

Лично мне нравятся просто женственные. А с изюмом пусть булочки будут.Или мороженое.

.K
. Kramar.

послушай) Высоцкого баллада о любви)а о ластачках правда) они привязывают птенцов😁

Ла
Ласточка

Опять?)))

.K
. Kramar.

ок меня нет

Ла
Ласточка

Ты будь, только не надо привязывать птенцов!😊☝️

.K
. Kramar.

их нет лети

.K
. Kramar.

)

Василий Теркин

Скорее всего это феромоны ,исходящие от женщины,молодые стройные дамы прекрасны