Юлия Гатина

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя?

Ответы
Константин

Отчего так предан Пёс,
И в любви своей бескраен?
Но в глазах — всегда вопрос,
Любит ли его хозяин.

Оттого, что кто-то — сёк,
Оттого, что в прошлом —
клетка!
Оттого, что человек
Предавал его нередко.

Я по улицам брожу,
Людям вглядываюсь в лица,
Я теперь за всем слежу,
Чтоб, как Пёс, не ошибиться.

Татьяна Малюк

Спорный вопрос. Попробуй, не погуляй с ней или не поиграй... И вообще, я собак не люблю - вампиры! То ли дело, кошки: накормил их - и привет! Очень самостоятельные существа, лишний раз не пристают

Александр Козаков

Собака не умеет подделывать эмоции,она искренне выражает чувства,собака правда не отдаст вам кусок мяса если будет голодная,себя любит естественно больше

Александр Шахматов

)))))))))) Не все собаки так думают..)) Лайки - самостоятельны. Ризены похожи на лаек. Гончакам и борзым нужна охота.. Спаниэли - зависимы. Вы об овчарках?

Елена Я

Любое животное или человек может любить кого то больше себя.Всё зависит от силы инстинкта (у животных) и силы эмоций у человека

Сергей Гошко

точно, поразил рассказ из детства - жрать в Ленинграде блокадном нечего было - собака сам под нож пришёл.

Сергей Соловьев

есть такое,вот еще крыса домашняя была тоже преданное существо и гораздо умней блахастого!

Алексей Онанко

У собаки развито чувство преданности, наряду с тем что человеки теряют это.

Николай Войко

любое существо на этой планете любит себя как бы не пришлось подлизовать

Luba Mukhina

Нет.Мы с .дочерью обожаем друг друга.Собака предана мне ведь я ее хозяйка.

Чио-Чио-Сан

перефразируя Есенини "Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Виталий

Собака - единственный друг на планете который тебя не предаст..

Виталий

да

Отвечайка

Заведите другое существо-и увидите,что Хома может ЛЮБИТЬ!!!!!

Олег Madgig

Собака-преданный друг, и любит нас, что бы мы ни сделали.

Марина Киселёва

Да Юлечка это так и при надобности свою жизнь отдаёт!

Даниил Загородский

Это точно. Хотя у меня со своей собакой все взаимно.

Сабира Жанабергенова

у нее очень преданный взгляд,но не всякая твой друг

Юрий Фролов

я знаю точно что собака нас любит больше чем жена)))

Иван

зачем вы так про моего соседа, он - хороший ут так!

Наталья Буцыкина

собака друг человека, но плохо когда друг собака