Ел
Елена

Люди, обсуждайцы! Спасибо всем за поздравления! За хорошие пожелания, я даже и не ожидала столько хорошего в свой адрес прочитать! Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я желаю всем по больше позитива и по меньше негатива в жизни, а главное всем крепкого здоровья!!! 👍🤗😘

Ответы · страница 2
Ме
Мечтатель...

🌺🌺🌻🌹🌹

Алексей

😅🥂💐

Василий:))

Днюха была что ли??

Василий:))

Поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям

Василий:))

Хорошо отпраздновала днюху?))

Василий:))

Ну и здорово... Надолго запомнится торжество и хорошее общение))

Василий:))

Желаю почаще собираться с друзьями на различные мероприятия по любому поводу... И жизнь наполнится новыми красками от общения)))

Юрий Бондарев

как ты старалась

Юрий Бондарев

Прическа одежда вопрос- все говорит что ты готовилась произвести впечатление.Зачем...

Ел
Елена

Да ну, мне это незачем, а фото хочу сменить но не получается, этому фото полтора года

Ел
Елена

У меня там и так стоит другое фото

Фа
Фатиния

Какой повод был?

Ел
Елена

День рождения! Мне было приятно когда меня поздравляли, и я не смогла такое оставить без внимания!

Фа
Фатиния

УХ ТЫ! Вы же сами написали?

Алексей О.

А чё было то ?

Алексей О.

Поздравляю

На
Наблюдатель

🥃🧀

Ракиб Расулов

привет

Ел
Елена

Спасибо, и вам хорошего дня и отличного настроения!

Ракиб Расулов

яснолена как жизнь как муж

Ел
Елена

Жизнь идет своим чередом, с мужем расстались!

Ракиб Расулов

очень жаль тогда посмотри на мне пристально подойу ли в тебе в мужья

Ел
Елена

Я теперь за муж вообще не хочу, разочарована я!

Ракиб Расулов

ух ты неможет быть без мужа тебе невидно в обшестве

Ел
Елена

Да какое общество, я всегда дома при сыне, или с сыном в райцентр прокатимся и все!