Я Ждал Тебя

вот ты спрашиваешь всё здешних"что вы думаете об этом то человеке,или об этом то"
вероятно был конфликт и ты пытаешься понять что о нём другие мыслят...
спешу тебя разочаровать
каждый ответ будет носить лишь временный характер,спросишь почему?
а всё просто,те что ответят"хороший человек" вероятно просто ещё не удостоились возможности поцапаться с ним...,от того он им кажется светел и умён
это не новость согласись...,ведь человек - ЗА - пока не тронули его эго,и он будет непременно ПРОТИВ ,когда эго поймёт что его пытаются оспорить....
и конечно содержание ума того или иного тянется к подобному содержанию в других

Ответы
С К.

Я вообще на такие вопросы, как и на то, нужно ли худеть и как вам я, не отвечаю. Не интересно!!!!

Я Ждал Тебя

а что интересно

С К.

Многое интересно. Но нужно ли худеть толстой голой тётки, стоящей в недвусмысленной позе около тачки, хочется пожелать мужика. Ведь именно это она и транслирует. Как и те, кто спрашивает, как они выглядят.... Недотрах это!!!!( я извиняюсь) все это понимают.

Герой-Любо V Ник Z

а я сначала сверяю человека со своим ЧС. если его там нет, ничего не отвечаю

Я Ждал Тебя

Светлана,та голая толстая тётя у машины,это не тётя вовсе а возможно мужик,который фетешит(очередная форма извращения на уровни психического отклонения ) подобным образом
такое явление не редко в инете

С К.

Да??? Вы мне открыли Америку! Не думала про это. Интересно. Попадется, посмотрю пристальнее на неё. Хотя, наверное в ЧСе она у меня. Вот задолбали! Такой дурдом здесь творится последнее время!

Я Ждал Тебя

ты удивлена?
не стоит...это - современность,когда мода учит без рамок морали и не следить за здоровьем - нрава

человек без самодисциплины деградирует,и становится рабом у собственных страстей

в итоге получаем то что можно наблюдать в обществе,явления всякого рода отклонений в здоровье нравственности

С К.

🤔